Омского фотографа Ирину Брану пригласили на съемки в Германию

На днях из Германии вернулась фотограф Ирина Брана, которая по приглашению урожденной омички Анны ездила туда фотографировать интернациональную свадьбу.

Свадьба проходила во Фрайбурге – городке на юге Германии, неподалеку от границы со Швейцарией. В этот город, славящийся своими горными пейзажами, съезжаются туристы со всей страны.

Свадьба получилась поистине интернациональной: друзья жениха приехали со всего мира - из США, Аргентины, Чехии, Италии, а друзья невесты - из разных уголков России.

Подруги невесты привезли национальные костюмы, в которых гости отплясывали под «Калинку-Малинку». «Люди почему-то ожидали, что русские девушки будут вычурными, в серебре да в золоте. А еще – то ли шутя, то ли серьезно – иностранцы надеялись увидеть нас в компании медведей с балалайками. Стоит ли говорить, что предположения не подтвердились?» - рассказывает Ирина.

«После свадьбы я на несколько дней поехала в Берлин, жила у Лауры - девушки, с которой познакомилась накануне в Омске (она приезжала к нам в университет учить русский язык). Мы ходили на выставки, были в зоопарке - там я впервые увидела множество невероятных животных и птиц, но больше всего запомнились фламинго: вживую они гораздо красивее и волшебнее, чем в фильмах по BBC. Успела навестить семью, в которой жила шесть лет назад, когда ездила в Германию по программе школьного обмена».

«На обратном пути из пригорода Берлина мы проезжали мимо макового поля, и через несколько дней я уговорила Лауру вернуться туда, чтобы провести творческую съемку. Маковое поле – это завораживающее зрелище: у меня кружилась голова от счастья и не проходили мурашки. Только после того как я провела эту фотосессию, моя поездка приобрела завершенность. Полет на самолете домой тоже порадовал сюрпризом: в 2 часа ночи пилот оповестил всех пассажиров о том, что в иллюминаторы можно заметить редкое природное явление – серебристые облака», - рассказывает Ирина.

Юлия Ожерельева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru