Новости. Омск
bk55.ru

Мэр Двораковский не бережет прессу

08-03-2015 23:47:24

После травмы, вызванной падением, по свидетельству источников МС2, пришла на премьеру в «Пятый театр» заместитель гендиректора «МКР-медиа» Светлана Гетман.

 

Как оказалось, Светлана Петровна подскользнулась. Ничего удивительно: в городе то тепло и все тает, то опять холодно и растаявший снег превращается в непроходимые колдобины. Все бы ничего, но при этом в мэрии всем заявляют, что снег убирается. Видимо, и центральные улицы, как считают там, посыпаются песком.

 

Заметим, что за последнее время это далеко не первый случай, когда представители СМИ получают травмы при падении. Так одна из известных омских журналисток не смогла присутствовать на вручении областных премий прессе из-за перелома руки. А совсем недавно тоже руку при падении повредила популярная омская радиоведущая Лариса Белобородова.

 

Вопрос напрашивается сам собой: в мэрии решили именно так расправиться со всей местной прессой, дабы она печатала только пресс-релизы департамента информации администрации города?! Естественно, это будут победные реляции о том, как хорошо в городе убирается снег.

 

Крайняя справа на фото Светлана Гетман

 

МС2 желает г-же Гетман здоровья, а Ларисе Белобородовой - скорейшего избавления от травмы.



Виталий Маевский
Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru