Новости. Омск
bk55.ru

Татьяна Навка разделась ради омских зрителей

02-03-2015 11:27:19

Ледовое шоу Ильи Авербуха спустя год вновь посетило Омск.

 

Безусловно, главной «заманухой» стало участие в новой постановке «Одноклассники», которую привезли на этот раз участники программы известного фигуриста и продюсера, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. СМИ страны в один голос раструбили, что белокурая обольстительница в августе во второй раз стала мамой.

 

 

«Миссис Пескова» пока еще гражданская супруга пресс-секретаря президента Путина выглядела, как и положено главной звезде шоу, на 100%. Мало кто мог ожидать, что молодая мамочка появится даже в прозрачном платье, сняв, чтобы его продемонстрировать, красивое пальтишко.

 

 

Казалось, беременность совершенно не сказалась на физической форме спортсменки.

 

 

Тем не менее в первом отделении программы в номере на музыку из «Юноны и Авось» партнер Навки Роман Костомаров старался относиться к ней явно бережнее. Были две полноценные поддержки руками над головой и две, где мужчина использовал силу ног и шеи, чтобы удерживать партнершу на весу.

 

 

Номер на арию «Ты меня на рассвете разбудишь» в исполнении Николая Караченцова публика принимала на «ура». Татьяна выглядела отлично и расточала улыбки.

 

 

Публика в СКК имени Блинова собралась в этот вечер по-хорошему «своя». Это фанаты фигурного катания и поклонники «Ледникового периода», выходящего на «Первом канале». Заплатив от 600 до 2200 рублей зрители старались получить по максимуму эмоций.

 

Выступающие старались, но не у всех получилось однозначно хорошо. В отличной форме литовский танцевальный дуэт Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, которым первым на 55-й минуте первого отделения кричали «Браво!».

 

 

Дважды в своем номере прыгнул тройные прыжки Алексей Ягудин.

 

 

Вообще, кататься у него по-прежнему получается лучше, чем говорить. Хотя именно его назначили ведущим программы.

 

 

Представлявшие непосредственно «Ледниковый период» ведущая «Вечернего Урганта» Алла Михеева и олимпийский чемпион в парном катании Максим Маринин показали номер на песню из «Иван Васильевич меняет профессию». Из всей постановки можно выделить красивые костюмы, на которые явно не поскупились организаторы, да оригинально-эротическую поддержку.

 

 

Максим поместил лежащую Аллу у себя на голове и вращался, не держа ее руками. Партнер упирался в низ живота девушки, а она демонстрировала зрителям свои ноги, благо длина платья позволяла не оголять их слишком сильно.

 

 

О спектакле «Одноклассники», которое Авербух анонсировал как новинку этих гастролей, сложно рассказывать с точки зрения единого шоу. Действо больше напоминало набор номеров, якобы объединенных одной темой. Впрочем, массовое действо вряд ли является сильной стороной Ильи как постановщика. Он все же спец по отдельным номерам.

 

 

Впрочем, публику радовали все выходящие на лед. Они старались работать. Творчества, правда, не хватало. Спорт превалировал. Но у такого направления тоже множество сторонников.

 

Виталий Маевский

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru