Омская вице «Краса России» посоветовала участницам найти себе спонсоров

21 июня в ОМЦ «Химик» практически в пустом зале прошел региональный этап конкурса «Краса России. Омск» 2013 года. Победительницей стала двадцатидвухлетняя омичка Марина Лисина.

Завершился региональный этап национального конкурса красоты «Краса России. Омск-2013». Открыла финал вице «Краса России. Омск» Мария Васькина, пожелавшая девушкам «оставаться собой и найти себе спонсоров».

В этом году победительницей, которая отправится на финал конкурса в Москву в ноябре, стала 22-летняя омская студентка Марина Лисина. На интеллектуальном конкурсе Марина рассказала, что совсем скоро ее ждет еще одно важное событие в жизни – защита диплома, девушка рассчитывает на корочки красного цвета. Помимо поездки в Москву омская «Краса России» получила сертификат на сто тысяч рублей. Корреспонденту МС2 девушка сказала, что выигранные деньги потратит на отдых: «Моя мама никогда не была на море, хочу с ней съездить отдохнуть».

Совсем недавно Марина выиграла еще один омский конкурс красоты, поэтому победа в «Красе России» не стала для нее большим откровением: «Мы уже давно все вместе участвуем в различных конкурсах, поэтому примерно знаем, кто на что способен и какие шансы у каждой из нас».

Отметим, что большого интереса у омичей конкурс не вызвал – в зале ОМЦ «Химик» было всего порядка 50 человек, в основном родственники конкурсанток. Даже не все члены жюри дождались объявления победительницы: Алексей Гализдра покинул зал после творческих выступлений девушек.

О причинах этого МС2 рассказала директор конкурса Инна Яковлева:

– Во-первых, сейчас лето и многие разъехались по отпускам. Во-вторых, конкурс перенесли практически на месяц (изначально «Красу России» планировали провести 2 июня в ТЮЗе – прим. автора), конечно, не могла бесследно пройти и та некрасивая ситуация, которая произошла в начале месяца. Да и себе «пятерку» за организацию я никогда не поставлю, есть недочеты, которые нужно исправлять.

А исправлять, действительно, есть что: получасовая задержка конкурса и то, что не все заявленные члены жюри присутствовали, придали мероприятию местечковый оттенок, который в конкурсе подобного уровня неуместен.

Константин Вакушев

Фото Юлии Саютинской

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Акимов23.06.2013 00:50:28
Посоветовала найти себе богатых любовников то есть?
0
Мария23.06.2013 01:40:29
насчитали на фотке 50 человек)))остальной зал был также пуст?
0
Кристина24.06.2013 18:09:42
Судя по всему, организация конкурса оставляет желать лучшего... Если даже члены жюри вышли из зала...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru