Лидия Герасимова показала на параде свою новую шубку

Секретарь Общественной палаты продемонстрировала свою склонность к меховым изделиям светлых тонов.

 

Вчера, 23 февраля, вся Россия отмечала День защитника Отечества. В Омске, как и во всех крупных городах, прошел парад на центральной площади города, на который пришло много представителей высших политических кругов Омской области.

 

Так, секретарь Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова снова предстала на публике в новом наряде — шубке кремового цвета и ставшими уже визитной карточкой очках в черной оправе. Отметим, что 61-летняя Герасимова снова подчеркнула свой статус следящей за собой женщины — выглядит она на 20-25 лет моложе своего истинного возраста.

 

 

Не смотря на злые языки, которые уже давно ей приписывают целую вереницу возможных пластических операций, общественница демонстрирует вкус не только в косметике и аксессуарах, но и нарядах — вчера женщина вновь показалась на публике в элегантной шубе, на манер той, в которой она посещала Всенощную службу в Христо-Воздвиженском монастыре.

 


 

 

 

Герасимова на Всенощной службе

 

Отметим, что до недавнего времени Герасимова была далеко не так активна в плане посещения публичных мероприятий. Одна версия ее участившихся выходов в свет полагается на тот факт, что женщина пытается как можно больше засветиться, так как некие третьи лица готовят ей в близком будущем место спикера Заксобрания Владимира Варнавского, который уже скоро должен уйти на покой.

 

Пока неясно, действительно ли губернатор Назаров рассматривает данную возможность.

 

Варвара Маковеева

Фото: Ирина Губарева

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ольга24.02.2015 16:35:49
Если бы эта старушка получала на своей"незаменимой без нее работе минималку и пенсию среднюю по области(без полежаевской при подсчете..)Вот тогда видно было бы ее "ГЛАДЕНЬКУЮ.."..Однако непонятки..одного старика меняют на другую старуху???УЖАС,если так!!!
0
lzlz c24.02.2015 17:07:05
а стесняюсь спросить, разве тетка не должна уже быть на пенсии? А пенсию она вместе с зарплатой получает? Надо по выходе на пенсию (по достижении 55-ти лет) с госслужбы выгонять, а если хочешь работать, то пожалуйста в технички или вахтером на 5-7 тыс руб и пенсию 10-13 тыс руб - как и всем.
0
Мила24.02.2015 17:08:11
Совершенно права Ольга! Не надо говорить о следящей за собой женщине. В данном случае это по крайней мере несправедливо к тысячам женщинам города Омска, которые попросту не имеют средств, для поддержания "такового вот имиджа". Меняет шубки, как перчатки... А некоторые на свою пенсию не могут даже лекарств купить столько, сколько им выписали..Уважаемый автор заметки, Вы считаете это знаковым событием в жизни нашего города??? Грустно, если это так...
0
Вита24.02.2015 17:24:15
Извините, ну где ж она выглядит на сорок? Ей 60 и выглядит она на свои 60. А шубки свои менять и демонстрировать в общественных местах не красиво!
0
Омичка24.02.2015 17:29:06
Отправить бы ее на ту нищенскую пенсию, что получают наши пенсионеры, и в меха бы тогда одевалась и пластику на сою морду лица делала!!!!!
0
Иванна24.02.2015 17:57:10
Где-где служба всенощная была на Рождество? В Христо-Воздвиженском монастыре??? Это где такой? БК! ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!
0
2224.02.2015 17:59:56
У "защитников" шинели аж трещат, так распирает от собственного величия.
0
стюард24.02.2015 21:23:43
Во-первых, профсоюзная работа не является государственной службой. ВО-ВТОРЫХ, ВАМ БЫ, КРИТИКАМ, ТАКИЕ МОЗГИ И ТАЛАНТЫ, КАК У ЛИДИИ Петровны! Вас хватает только на зависть и обливание грязью.Если Варнавского и его команду удастся подвинуть - Лидия Петровна станет гораздо лучшим спикером. Кстати - сейчас норковая шубка у каждого второго. Как и машина.Ведь есть ЕГО величество КРЕДИТ.
0
читаю24.02.2015 21:30:49
случайно не работала эта милая тетенька в Тепловых сетях,лицо знакомое,общались по работе похоже,если эта она,то произвела приятное впечатление,ухоженная,хорошо себя держит.
0
ИндиРа25.02.2015 07:22:03
С капюшоном лучше!
0
Кирилл25.02.2015 08:17:37
Покажите Риту Францевну.
0
Автовладелец25.02.2015 12:32:40
В МОНАСТЫРЕ?????? БК, ну хоть Бога-то побойтесь.
0
эй25.02.2015 13:00:59
Лидия Петровна- образованный, воспитанный человек, с интеллектом явно выше, чем у некоторых комментаторов. Если лично не знакомы- лучше помолчать и не мараться,давая такие тупые комментарии.
0
Юрик25.02.2015 15:08:16
да какие 20, 60 и есть шестьдесят)))
0
Вега25.02.2015 16:02:21
шубы как перчатки меняет
0
Игорь25.02.2015 22:06:18
О человеке надо судить по его делам, а не по дате его рождения! И тот кто хаит эту женщину ни зная её лично, напоминает щенка который лает на первого встречного прохожего, то ли по глупости, то ли со скуки чтобы развлечься?! Более того в высказываниях просматривается обычная зависть: и ни по возрасту хорошо выглядит, и умеет элегантсно одеться, да ещё и карьерные амбиции имеет!
0
Армен Геликян26.02.2015 13:37:52
завистливые собаки
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич