Актер Алексеев едва не опоздал на репетицию, придя на митинг «антимайдана»

 Ведущий артист Омской драмы пришел с супругой. Он резко раскритиковал «проукраинских троллей». (ФОТО).

 

 

Сегодня, 21 февраля, на митинге национально-освободительного движения был замечен ведущий актер Омской драмы Валерий Алексеев вместе с супругой Юлией. Он вместе с остальными 200 омичами пришел поддержать политику президента Владимира Путина, заклеймить Майдан и выступить за проведение референдума.

 

 

 

 

 

При этом у Алексеева в петлице была «фирменная» георгиевская ленточка, он появился с самого начала акции.

 

 

 

- Я хочу иметь нормальные законы в этой стране, - пояснил ведущий актер Омской драмы БК55.

 

 

 

 

Также Валерий Алексеев высказался относительно троллей, которые атаковали «пропутинское» национально-демократическое движение в интернете и в уличных акциях.

 

 

 

- Тролли - это Пятая колонна, это давно известно. Когда поддерживают врагов нашей страны, я это не воспринимаю, - подчеркнул Алексеев. - Я люблю свое отечество. А те, кто идет против страны, разделяют ее, сеют рознь.

 

 

После чего признался, что не активист, но пришел поддержать акцию. И спешно покинул мероприятие, пояснив, что опаздывает на репетицию - она должна была начаться через 20 минут.

 

 

Елена Яровая

 

 

ФОТО: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
HOВосибирсk21.02.2015 17:06:37
политик ,твою мать ! Если бы стоял у станка ,то не так бы рассуждал .
0
...21.02.2015 17:10:55
а как происходит оплата за выход? почасовая или разовая?
0
Георгий Бородянский21.02.2015 17:36:38
Валерий Алексеев - один из инициаторов присвоения звания Почетного гражданина области Л.К.Полежаеву. Хороший актер, кстати.

Владимир Корнилов, поэт, которого высоко ценила Ахматова

В задоре, а может, в запое,
С похмелья, стрезва — все одно, —
Но только в своем Гуляй-Поле
Обмолвился батька Махно:

«Актеры и девки охочи
Любому, кто сверху, служить…»
А знал атаман, между прочим,
Почем в лихолетии жить.

Едва ль не мальчишкой отведав
И кровь, и этап, и острог,
Он все же причислить поэтов
К актерам и девкам не смог.

Жестоким был Нестор Иваныч,
А все ж понимал, голова:
Поэты не падают навзничь,
Не лают чужие слова.

Не менее, чем Откровенье,
Подай им — и вся недолга,
А там хоть хула, хоть забвенье,
Зато не презренье врага.
0
Буратинно из провинциального театра21.02.2015 17:53:14
У-у, а "Драмтеатр" то теперь у нас агит.площадка Паши Ангелиной или Веры Засулич! Не так ли, замызганный провинциальный актёришка Валерий Алексеев?
Езжай в ДНР гранатомётчиком, станешь там героем, тебе дадут там парабеллум, обратно в цинке бесплатно!
0
HOВосибирсk21.02.2015 17:58:47
всё-таки Жорж Бородянский очень талантлив ! В Омске второго такого нет .
0
Георгий Бородянский21.02.2015 18:12:39
HOВосибирсk

Я, пожалуй, талантлив по части запоминания хороших стихов. Еще бы научиться их сочинять, но это уже в следующей жизни
0
HOВосибирсk21.02.2015 19:05:00
вот как теперь будут смотреть зрители на этого лицедея , если они знают , что он против пролетариата ?
0
ФБС21.02.2015 19:28:52
Актер хороший, согласен. Только торопился он на репетицию очередного антимайдана. А если такой он правдоруб, то почему не поддержал Омский референдум?
0
мимо проходил21.02.2015 20:32:02
В любом случае поддержу НОВосибирска по похвале Георгию. Одна его заметка в комментах раз в 100 интересней, чем вся эта пустышка вверху в официальной заметке
0
Георгий Бородянский21.02.2015 20:52:11
мимо проходил

Спасибо, правда, думаю Вы все же сильно преувеличиваете. Автор заметки просто оставила свое мнение за кадром, что, наверное, правильно. Не в порядке ответного комплимента: Ваши комменты тоже читаю с большим интересом.
0
мимо проходил21.02.2015 21:32:44
Георгию. Отвечу так: иногда и видишь-то всего пару строк, но уже по ним видно силу мысли. А иногда читаешь длинный рассказ, но по мере чтения понимаешь, что сила в одном месте, а мысль в другом. Вот как по одному одиозному тут аффтару: сила в том, что можно галиматью публиковать, а мысль - с каждым просмотром денюжка капает, с каждым комментом тоже она же капает. Вроде мысли две, а вчитываешься - да нет, одна, одна и та же...
0
актёт, тот самый21.02.2015 21:41:23
Да что в самом деле, почему все комментарии о Гоше Бородянском, ведь заметка обо мне?
И вообще сказать по-совести - я это что-то одно, а он что-то совсем другое!
Жду цветов и комплиментов в свой адрес от моих поклонников!
0
Георгий Бородянский21.02.2015 21:43:02
мимо проходил

Понятно.Ну да, к счастью здесь я свободен от мыслей о денежках, и вообще они сильно меня не гнетут
0
Игорь1021.02.2015 22:12:07
о, Валерий Иванович стал уже заштатным актёришкой (((

И эти люди запрещают мне ковыряться носу (с)
0
Игорь1021.02.2015 22:16:03
мима

если вам не нравятся заметки за деньги, идите ко мне в блог и читайте то, что не за деньги.

Однако, как мима сам признался, он тут работает за деньги ))))) а за блоги ему не платят, поэтому .... чем он лучше обличаемого им одиозного автора? )))))))))))) У того хоть есть популярный бесплатный блог, а у мимы нет ничего
0
мимо проходил21.02.2015 22:34:53
Аффтару: вас тут не просило)))
0
мимо проходил21.02.2015 22:37:24
Еще аффтару: раз уж влез - за денюжку работает именно аффтар. Остальные за идею. Либо молча - оставляют свое мнение о денюжкой за кадром, вот как в этой заметке. Но у аффтара - да, это единственная искренность, что видна))) На воре и шапка...
0
Георгий21.02.2015 23:05:33
Обидно разочаровываться в людях, которых когда-то уважал. Жаль, что Валерий Иванович тоже в ватники подался. Видимо, соскучился по соцреализму. Старого коммуниста-державника под старость лет решил сыграть.
0
ИндиРа21.02.2015 23:58:39
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет!))))
0
ART-MEDI22.02.2015 00:19:23
Георгий21.02.2015 23:05:33 Обидно разочаровываться в людях, которых когда-то уважал. Жаль, что Валерий Иванович тоже в ватники подался. Видимо, соскучился по соцреализму. Старого коммуниста-державника под старость лет решил сыграть.
---------------------
А Вы не спешите - я не увидел в тексте цитату Алексеева про «проукраинских троллей». Кроме этого, разве Алексеев нерусский? Только нерусские заменяют слово Родина словом Отечество.
0
йо-хо22.02.2015 04:35:57
Вот оказывается, где пациенты обитают, один ракетами в носу ковыряет, фон Браун везде мерещится, другим maydown'ы кушать не дают, третьи не знают откуда пегасов с музами выкликивать, видно китайский новый год удался.....
0
ваня22.02.2015 09:17:45
Почему-то мне кажется его просто очень попросили, чего ему в позу вставать, топать ногами, уходить из театра? Он же помнит советские времена, все эти демонстрации, борьбу за мир итд.
0
HOВосибирсk22.02.2015 09:44:47
мог бы сослаться на эпидемию гриппа . Губернатору можно забюллетенить , а лицедею нельзя что ли ?Это какое-то ущемление прав по профессиональному признаку . Алексеев , наверное , сто раз пожалел ,что пошёл в артисты больших и малых театров .
0
Сергей22.02.2015 09:50:05
А что за референдум?
0
Георгий22.02.2015 09:56:21
ART-MEDI22.02.2015 00:19:23
Я не писал про русских и не русских. Читайте внимательно
0
Georgad22.02.2015 10:07:42
Мне вот интересно, а к кому все эти люди собравшиеся на митинге АНТИМАЙДАН обращались? Для кого весь этот балаган? Для власти? Так она вроде тоже против Майданов - ее все устраивает в жизни! К кому обращались собравшиеся? К Порошенко? К Обаме? По моему что первому, что второму всё равно почему собираются люди в Омске. Апофеоз идиотизма.
0
ART-MEDI22.02.2015 10:42:55
Георгий22.02.2015 09:56:21 ART-MEDI22.02.2015 00: 19: 23 Я не писал про русских и не русских. Читайте внимательно
-------------------
Сие было приведено в качестве обоснования подозрения в фальсифицированности материала.
0
Игорь1022.02.2015 14:15:43
мима

сколько платят-то реально?
0
мимо проходил22.02.2015 16:58:56
Аффтару: это как раз не мне известно, а тому, кто мне задал этот вопрос. Я давно уже пояснял, что такие как я здесь от души, но денежбанцам, типа аффтара, это-то и непонятно: как такие могут за просто так?!))) А вот - могут, и еще могУт, аффтар!))) Чтоб вранья аффтарского меньше было...
0
сергей23.02.2015 09:45:43
потявкали? а теперь. успокойтесь когда вы на протест выйдете? с коктейлем Молотова с покрышками? или вы хотите быть Гапонами?
0
Сергей23.02.2015 12:16:25
Последний комментарий самый оригинальный. Вас никому не сбить с пути! Вам все равно куда идти.
0
Борман-оглы23.02.2015 12:30:37
А я скучаю по Анжеле Дэвис! На хрена мне ваш Алексеев!
0
ИндиРа23.02.2015 14:18:56
Иногда вовремя и веско сказанное "Нет!" стоит сотни уличных протестов. По-моему, самое противное в жизни - потерять самоуважение.
0
ART-MEDI23.02.2015 14:43:46
ИндиРа23.02.2015 14:18:56 Иногда вовремя и веско сказанное "Нет!" стоит сотни уличных протестов. По-моему, самое противное в жизни — потерять самоуважение.
------------------
Вы даже примерно не в состоянии себе представить - сколько россиян не имеют этого чувства от рождения!
0
Пинкертон24.02.2015 09:05:01
Алексеев давно живет ,политик со стажем ,много лет кушает спецпайки ,а вы думали что он будет плевать в тот колодец из которого пьет? Он же мудр,хоть и часто пьян.(От жизни такой)
0
россиянка24.02.2015 19:27:20
Абсолютно нейтральный текст корреспондентов почему то вызвал шквал грязи и гадости по отношению к актеру, пришедшему поддержать действующего президента? Господа вы что с помойки? Вам не стыдно так изьяснятся? Может в себе разберетесь, за кого вы,вместо написания гадостей?
0
россиянка24.02.2015 19:32:40
Может вместо того, что бы всякую гадость писать, сами бы разобрались, за кого вы? Абсолютно нейтральный текст корреспондента вызвал вызвал шквал дряни к хорошему человеку и актеру, кстати пришедшему поддержать действующего президента. Стыдно, господа!
0
россиянка24.02.2015 19:37:20
Стыдно господа пасквили писать, разобрались бы в себе за кого вы? Если не за призедента, тогда за кого? Напишите, если не трусы! А то дрянь писать про хороших людей под чужими именами стыдно, как то.
0
россиянка24.02.2015 19:43:06
Стыдно,Господа, пасквили писать,разберитесь сначала за кого вы?
0
россиянка24.02.2015 19:44:57
стыдно, Господа, пасквили про хорошего человека писать
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич