Канаева и Дудкина выступили в платьях от Алены Ахмадулиной

Титулованные омские гимнастки Евгения Канаева и Ксения Дудкина приняли участие в праздновании 80-летия художественной гимнастики в Санкт-Петербурге.

 

В минувшее воскресенье, 15 февраля, в Мариинском театре Северной столицы прошел спектакль-шоу, посвященный празднованию 80-летия художественной гимнастики. Участие в нем приняли ведущие мировые гимнастки, победительницы олимпиад и чемпионки Европы.

 

Торжество, естественно, не обошлось и без титулованных омских спортсменок – Евгении Канаевой и Ксении Дудкиной. Последняя опубликовала в своем Instagram фото с праздника, сопроводив его словами благодарности в адрес заслуженного тренера России Ирины Винер.

 

 

«Я безумно счастлива, что у меня была такая возможность, выступать на сцене «Мариинского театра», принимать участие в грандиозном шоу посвященном «80-ию художественной гимнастике». Спасибо самому любимому тренеру, уважаемой Ирине Александровне! Предоставили такую реальность, такой праздник, я в восторге, нас собрали вместе, всех выдающихся гимнасток, рада была всех видеть) еще раз спасибо», – написала восхищенная Ксения.

 

 

В свою очередь, Канаева отчиталась перед своими подписчиками в этой же социальной сети снимком, где она вместе со своими коллегами по цеху позирует в роскошных кремово-золотых концертных платьях в пол, сшитых популярным российским дизайнером Аленой Ахмадулиной.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Piramidon18.02.2015 21:54:31
А Кабаева в платье от кого была? Винер - красотка, вся брюликах и изумрудах, надо полагать, настоящих! А где наша Ирина Чащина? Почему не на первых местах Штельбаумс?
0
Вячеслав19.02.2015 13:27:58
молодцы
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru