Горст затрудняется с ответом, кто ее секс-символ

Спикер Горсовета не нашлась, что ответить на беспардонный вопрос омских журналистов.

 

На днях после публичных слушаний по Уставу в Горсовете случился скандальный конфуз с участием спикера Галины Горст. Журналистка «Первого городского телеканала» попросила даму-парламентария ответить на вопрос. Не подозревая подвоха, Горст согласилась. Ее даже не насторожило, что корреспондент и оператор долго метались в поисках отдаленного угла для съемок.

 

Наконец, когда укромное место было найдено, журналистка навела микрофон на спикера и с пафосом спрсила: «А какой у вас секс-символ?»

 

В ответ скромная и далекая от эротических мыслей Горст растерялась и смутилась. Повисла неловкая пауза. Непонятно, почему секс-символ Горст стал предметом любопытства «Первого городского телеканала». Наверно, спикера Горсовета надо было сначала предупредить, что сфера интересов журналистов данного ресурса сугубо «гламурная-нижепоясная».

 

Игорь Чайкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
H0Восибирск16.02.2015 09:58:49
Па-па-падонки !!! До такого вопроса даже Игорь Чайка не додумался .
0
H0Восибирск16.02.2015 09:59:29
т.е Чайкин .
0
Ёжик16.02.2015 10:36:42
Надо было отвечать:"Двораковский!", чего растерялась-то!
0
Игорь16.02.2015 12:17:18
конечно мер Омска. эта "сладкая" парочка-тандем так здорого ни чего не делают для города. что даже символично................что гадать
0
pavlova16.02.2015 12:38:56
что ещё можно было ожидать от *ского омского телевидения?
0
Ира16.02.2015 13:02:26
совсем идиоты. вот после таких придурков-телевизионщиков люди и не хотят с журналистами говорить, даже с нормальными.
0
Чопоркина Таня16.02.2015 15:50:40
Когда люди работают, им вопросы про секс не задают.
0
марк-216.02.2015 17:07:48
У девочки с пгт сперма-токсикоз? Совсем журналисты себя дискредитировали.
0
134216.02.2015 17:17:21
Чопоркина Таня

Да и когда не работают, прям с ходу так. Это последствие любви к избраннику.
0
Чопоркина Таня16.02.2015 17:48:02
1342

То есть с избранником не получилось - пусть остальные отдуваются, так что ли. А что мешает - с избранником?
0
Псаки16.02.2015 17:49:01
Приличным людям задавать такие вопросы крайне неуважительно! Зачем? Дурь!
0
Феликс16.02.2015 20:24:15
Дебилы совсем что-ли?
0
Круг17.02.2015 00:39:25
а почему вы решили что Горст - "далекая от эротических мыслей"? может, она та еще штучка:.))
0
Нюша19.02.2015 01:56:45
А чего смутилась ?! Не могла отшутиться? А может она и слов таких не знает или забыла. Вся в трудах о нашем благосостоянии, не до секса,а тем более до каких-то секс символов.
0
Антижурналист19.02.2015 18:13:43
бк, вы на свою сферу интересов посмотрите)) Вот ведь *) (И не говорите мне, что я нецензурно выражаюсь! Это литературное слово, я вам как филолог говорю!)))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич