Новости. Омск
bk55.ru

Стилист Турман утверждает, что актриса не делала пластическую операцию

13-02-2015 11:30:46

На самом деле «Черной Мамбе» захотелось поэкспериментировать с макияжем.

 

 

Слухи о том, что Ума Турман сделала пластическую операцию опроверг ее визажист Трой Саррат. Как выяснилось, со слов Саррата, на самом деле лицо актрисы не подвергалось хирургическому вмешательству, она лишь решилась на смелый эксперимент с макияжем, который ей помог осуществить ее верный помощник. Незадолго до выхода в свет, на премьере мини-сериала «Пощечина», Турман обратилась к своему визажисту с просьбой подобрать для нее незаурядный макияж. Будучи натурой незаурядной, актриса привыкла выделяться в толпе, впрочем этому всегда способствал и ее высокий рост. Так что быть «белой вороной» Турман привыкла. Саррат предложил Турман отказаться от пышных ресниц и густо подведенных глаз - в таком образе блистают все голливудские актрисы, а Ума должна была быть в этот вечер особенной. Акцент в макияже актрисы был сделан на губах и текстуре кожи, а вот к туши и лайнеру визажист актрисы даже не притронулся.

 

- Я подготовил кожу Умы к макияжу, сделав массаж лица с увлажняющим кремом, потом нанес сияющую основу с помощью бьюти-блендера, обеспечивающего более естественный вид, - рассказывает визажист.

 

Этот лук вызвал множество толков в прессе - многие поспешили с выводами, о том, что актриса сделала пластическую операцию. По словам визажиста, который также работает с Шарлиз Терон и Адрианой Лимой, он доволен результатом эксперимента с Турман и не понимает шумихи, поднявшейся вокруг ее образа.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru