Новости. Омск
bk55.ru

Семьи артистов филармонии выйдут на сцену в День святого Валентина

11-02-2015 10:30:31

«Все начинается с любви» и «Валентинка от «Премьера» – 13 и 14 февраля эти праздничные премьерные программы состоятся в Органном и Концертном залах филармонии. Солисты расскажут со сцены свои истории любви и приготовят сюрпризы для слушателей.

 

13 февраля в Органном зале в программе «Все начинается с любви» на сцену выйдут четыре супружеские пары артистов: Елена Чередова (художественное слово) и заслуженный работник культуры России Александр Болдырев (фортепиано), Вероника Бартеньева (сопрано) и Евгений Романов (баритон), Евгения (домра) и Дмитрий (балалайка) Строкины, музыканты квартета «Тарские ворота», а также Дарья Арсененкова (вокал) и Олег Митраков (баритон).

 

Вероника Бартеньева

 

Первые три четы и их творчество хорошо знакомы слушателям. Дуэт же молодых певцов Дарьи Арсененковой и Олега Митракова для многих станет открытием. Артисты выступают вместе с прошлого сезона. Их супружеский союз образовался также недавно – в конце прошлого года.

 

Дарья Арсененкова

 

В программе «Все начинается с любви» музыканты исполнят не только классические и современные эстрадные композиции, но и откроют свое сердце: расскажут о том, как встретили свою вторую половинку.

 

14 февраля уже в Концертном зале филармонии публику ждет еще один проект под названием «Валентинка от «Премьера». Это красочная программа с использованием световых и мультимедийных эффектов, в которой прозвучат теплые, искренние и зажигательные песни о любви в исполнении вокального квартета «Премьер» и Анны Шинковой.

 

По замыслу артистов «Валентинка от «Премьера» станет настоящей романтической party для всех любящих и влюбленных. В этот вечер публика Концертного зала сможет написать признание в любви своей второй половине и произнести его прямо со сцены.

 

Виктория Горчица

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru