Новости. Омск
bk55.ru

Поклонники «Левиафана» оценили фильм более чем на миллион рублей

06-02-2015 13:15:51

Независимый digital-продюсер Вячеслав Смирнов с помощью организованного по собственной инициативе сайта собрал более 1 миллиона рублей для команды создателей картины в рамках борьбы с пиратством.

 

 

Титулованное детище Звягинцева продолжает снабжать информационными поводами. Так, намедни стало известно, что благодаря деятельности продюсера Вячеслава Смирнова, ратующего о борьбе с пиратством, было собрано более одного миллиона рублей. Данные сборы были организованы в пику «пиратству», с целью поддержать режиссера и всю съемочную команду.

 

Напомним, что ранее Андрей Звягинцев сказал, что не собирается препятствовать пиратскому распространению фильма. «После похода в кино можно скачать фильм у пиратов», - отметил он.

 

Также российский кинорежиссер заявил о том, что создатели фильма очень благодарны Смирнову за проявленную инициативу и поддержку, однако деньги они не хотят оставлять у себя. Все средства будут переданы в фонд «Подари жизнь».

 

В российском обществе нашумевший фильм режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан» вызвал неоднозначную реакцию. Все, кому понравился фильм, могут выразить благодарность команде фильма и перечислить на их счет любую сумму. Кто-то считает картину, которая получила в США премию «Золотой глобус», «неправдоподобной», - сообщает интернет-журнал «ЯСНО».

 

«Левиафан» претендует на «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке.

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru