Соболев опасается, что из-за кризиса не сможет отдохнуть в Италии

Из российских городов министр имущественных отношений предпочитает путешествовать по Санкт-Петербургу.

 

3 февраля на встрече с журналистами в ИД «ТРИЭС» министр имущественных отношений Омской области Виктор Соболев признался, что неравнодушен к путешествиям. Но опасается, что из-за кризиса не сможет позволить себе потратиться на путевку в Италию.

 

 

- Я люблю путешествовать по Италии. По-моему, нет страны красивее в плане искусства. Но теперь из-за кризиса не знаю, получится ли выбраться, - признался Соболев. - Я был во многих городах этой страны, но в Риме мне нравится больше всего.

 

 

Что касается роcсийских городов, то главе регионального Минимущества больше по душе отдыхать в Санкт-Петербурге.

- Петербург, безусловно, во много раз интереснее Москвы. Я люблю города с историей, - подчеркнул Соболев.

 

При этом компанию в заграничных и российских вояжах министру имущественных отношений неизменно составляет супруга Ольга.

 

Елена Яровая

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Инесса05.02.2015 10:26:55
А Соболев женат?
0
вася05.02.2015 11:43:40
Петербург, потому что больше отдыхать не где)
0
Ложкина Агриппина05.02.2015 12:24:10
Я не знаю, какой Соболев чиновник, но уважать его можно хотя бы за честность. Большинство ведь чиновников за границей отдыхают, а потом втирают электорату про Крым и красоты якобы любимой деревушки в тайге... А Италию я тоже люблю, но лучше Рима - Флоренция!!!!)
0
гражданка05.02.2015 12:46:40
Уважаемый господин Соболев, у родителей нашей страны не хватает денег, чтобы вылечить своих детей!
А вы говорите про Италию!!! Ну не хватит денег сейчас - хватит после кризиса! Зрите в корень!!! Живы, здоровы и ладно!!!
0
андрей05.02.2015 13:12:15
с минимущества все любят где-нибудь отдыхать, один даже вернуться забыл.
0
лилия05.02.2015 13:21:04
по крайней мере, Соболев не бегает от журналистов и на не очень комфортные вопросы отвечает - уважуха
0
lzlz c05.02.2015 15:42:28
Бедненький он бедненький, на Италию денег нет, трагедия-то какая. Срочно всем скинуться на отдых чинуше, с каждого жителя по 1 тысяче рублей.
0
Олег05.02.2015 17:28:01
Я прошу прощения, но почему-то прочитал так: "Соболев описается, что из-за кризиса не сможет отдохнуть в Италии". Ещё раз простите....
0
психоаналитик05.02.2015 18:37:58
олегу

у кого какие тараканы в голове - тот так и воспринимает информацию
0
Жёсткий05.02.2015 18:40:00
Кто Вам мешает заработать на Италию, посмотреть озеро Комо, погулять по Флоренции, прокатиться на гондоле, прикоснуться к Вечному Городу? Не вымещайте свою несостоятельность в виде язвительных комментариев.
0
Омичка05.02.2015 19:37:42
Да бросьте вы, дети, цены...что теперь никуда не ездить! Кому и до Турции как до Китая пешком. А все уже там побывали нераз. Он что сказал что 5 раз в год ездит на гоа и мальдивы. Уж пол омска как и простой крестьянин за границей не удивишь
0
Александр ГРАСС05.02.2015 20:21:19
Виктор, номер карточки сбросьте - накидаем мал - мал...
0
lzlz c05.02.2015 21:23:31
Во сколько чинуш-дармоедов сразу набежало защищать своего, из поганого болота, жирующего на деньги налогоплательщиков.
0
lzlz c05.02.2015 21:24:34
сейчас дежурная фраза появится: работать надо.
0
Славянин05.02.2015 21:59:06
lzlz c, работать надо!)
0
кю05.02.2015 23:43:38
Он пусть лучше, книжку в отпуске почитает, про историю Москвы, чтобы нести поменьше ахинеи...
0
ivan06.02.2015 07:44:35
Как изменился человек, проработав 10 лет в ДИО и минимуществе. Прищур глаз, вымученная улыбка. Тайны управления имуществом накладывают отпечаток. Гос. чиновник обязан отдыхать в России - в Крыму или в Сочи, тем более сейчас. На счет денег - лукавство, на зарплату зам. директора и министра легко скопить денег на любую поездку. Я думаю, взяток не брал в отличии от сослуживцев.
0
Филипп Филиппович06.02.2015 08:53:22
"... - Петербург, безусловно, во много раз интереснее Москвы. Я люблю города с историей, - подчеркнул Соболев..."

В Москве истории как минимум на 556 лет больше, а если считать град Москов и село Кучково, то и на 700... УФМС! Заберите у Соболева загранпаспорт, пусть историю России изучает тут!
0
Пилишвили06.02.2015 09:43:52
А я особых противоречий не вижу. Ну любит он города с историей, но Питер ему интереснее. В чем проблема? Не вижу, где Соболев утверждает что Питер древнее. Это ж человек советской ещё школы - там знания давали не то что теперь. А загранпаспорт - действительно отобрать, нечего по заграницам шастать!!!
0
1234506.02.2015 09:47:07
А может он коттедж строит о пяти этажах и Бентли покупает - вот на Италию и не хватает!!!
0
Ната06.02.2015 11:30:37
А я еще моря не видела, может, я свой номерок карты скину, накидайте мне, хоть на Турцию))
0
линиђ06.02.2015 11:32:22
"За честность уважать" !?? - наблюдаем, да
0
Правдоруб06.02.2015 12:50:23
Классно он вас залечил! Сейчас наворует и поедет спокойно в свою Италию а СМИ будет втирать, что денег только на Крым с натяжкой хватает.
0
автомобилист06.02.2015 16:24:15
ему уже давно на нарах надо отдыхать, устал воровать, способный ученик гамбурга.
0
бугор06.02.2015 17:37:38
не хочу повторяться, но он один из немногих, кто профессионально работает в сфере имущественных отношений
0
окси06.02.2015 19:11:39
Бедняжка.Такой няшный!
0
бабочка06.02.2015 19:27:13
обоятельный)))
0
null07.02.2015 19:52:55
Ната, пиши номер, решим я думаю)
0
елена09.02.2015 08:48:35
На берегу Северного моря в солнечном Магадане тебе самый отдых,- казнокрад! Подельник гамбурга и всей вороватой кодлы, именуемой Правительством Омской области.
0
Ната09.02.2015 11:50:38
Null, спасибо)) Не перевелись еще на Руси настоящие мужчины!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич