Новости. Омск
bk55.ru

Самый знаменитый убийца Америки Чарльз Мэнсон и его молодая супруга решили завести ребенка

01-02-2015 20:09:40

Знаменитый американский 80-летний заключенный Чарльз Мэнсон, отбывающий пожизненный срок в одиночной камере за массовые убийства, передаст на волю свою сперму, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание The Mirror.

 

Это необходимо для процедуры искусственного оплодотворения его теперешней жены Афтон Бертон, которая младше его на 54 года и является его фанаткой. Они поженились в прошлом году в тюрьме, а теперь Бертон настаивает на рождении совместного ребенка. Заключенному запрещены свидания, поэтому пара нашла такой оригинальный выход.

 

Стоит отметить, что у Мэнсона уже есть четверо детей, самому младшему из которых 44 года. Еще двое сирот, выросших в приемных семьях, называют себя его биологическими детьми.

 

Один из таких внебрачных потомков основателя секты «Семья», 47-летний Мэттью Робертс, согласился взять на себя заботы о будущем ребенке Мэнсона и Бертон. «Папа состоит в законном браке и заслуживает, чтобы насладиться его преимуществами. Другие заключенные в учреждениях по всему миру пользуются этой привилегией», - считает он.

 

Для воспитания будущего ребенка Робертс купил участок земли в горах, который считает идеально подходящим для жизни еще одного потомка Мэнсона. При этом он надеется, что будущий сводный брат сможет поддержать идеи отца.

 

Мэнсон в 1960-х годах основал и возглавил секту под названием «Семья», напоминает читателям Lenta.ru. К этой организации присоединялись малообеспеченные люди, представители хиппи, пьяницы, бродяги. Секта имела собственную философию, что притягивало людей в ее ряды.

 

Члены секты поселились на ранчо недалеко от Долины смерти в Калифорнии. В поисках денег они совершали визиты в отдельно стоящие дома, при этом убивали находящихся там людей. Жертвой одного такого разбоя стала жена кинорежиссера Романа Полански - киноактриса Шэрон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности.

 

В 1969 году большинство участников секты были арестованы. Семерых главарей, в том числе Мэнсона, приговорили к казни в газовой камере, но позже приговор был заменен на пожизненное заключение.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru