Новости. Омск
bk55.ru

Брюнетки начинают и выигрывают: фотоголосование за лучший «Образ года» продолжается

02-02-2015 09:08:43

В тройке лидеров голосования за лучший «Образ месяца» оказались актриса, балерина и девушка-пилот. Но среди претенденток есть и другие не менее достойные леди, за одну из которых вы можете проголосовать прямо сейчас.

 

Все эти дни МС2 тщательно следил за ходом фотоголосования за лучший «Образ месяца». Долгое время лидирующую позицию занимала актриса Юлия Пошелюжная, дебютировавшая в мае этого года на сцене драматического театра. Но буквально на днях ее внезапно опередила другая театральная дебютантка - прима музыкального театра Нина Маляренко. Третье место в рейтинге на данном этапе голосования занимает девушка с экзотической профессией - пилот Оксана Вертиполох. Трудно не заметить, что все девушки, вошедшие в тройку лидеров, - брюнетки. Вероятно, расхожая фраза о предпочтениях джентльменов теряет свою актуальность.

 

 

 

 

Более двухсот голосов читателей МС2 получила самая юная участница фотоголосования - обаятельная первоклассница Катя Кошкина. Остальные голоса  практически поровну распределились между омскими моделями Анастасией Вяткиной и Ольгой Кашубиной, певицей Екатериной Бисеровой, обладательницей титула «Миссис Омск» Оксаной Андроновой, руководителем студии «Индиго» Анастасией Чешегоровой, шахматисткой Анастасией Антиповой и сварщицей Ольгой Брусенцовой. Возможно, наши читатели пока не обратили должного внимания на этих красавиц, но каждая из них по-прежнему имеет все шансы вырваться в лидеры.

 

Мы приглашаем вас присоединится к голосованию. Возможно, именно от вашего выбора будет зависеть окончательная победа понравившейся вам красавицы. Голосуйте за «Образ года» прямо сейчас!

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru