Навка променяла Омск на Сочи

Планируемое в СКК имени Блинова 7 февраля Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» переносится.

 

«Ключевые  участники шоу задействованы в праздновании первой годовщины Олимпиады в Сочи», – ответили МС2 в концертном агентстве «Эвент-маркет», которое и занималось организацией выступления популярного ледового действа в Омске. Заметим, что, по всей вероятности, идея проведения подобного мероприятия возникла спонтанно. Афиши с анонсом «Ледникового периода» и нового спектакля Авербуха «Одноклассники» в Омске висели давно.

 

А вариант с переносом выступления возник внезапно. «7 февраля в Сочи мы хотим провести ледовое шоу «Год после Сочи» в честь призеров Олимпиады, и я думаю, что он напомнит нам об Играх, которые были год назад, и мы вновь встретимся с нашими олимпийскими чемпионами», – сказал 23 января журналистам президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

 

В спектакле «Одноклассники», планируемом к показу в Омске, должны были принят участие известные российские и зарубежные фигуристы: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Мария Петрова, Алексей Тихонов,Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин.

 

Олимпийская чемпионка 2006 года Татьяна Навка

 

Наиболее распиаренной СМИ персоной из этого списка называют Татьяну Навку. В августе ставшая во второй раз мамой дочери, отцом которой, как свидетельствуют интернет-источники, является пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, хоть и не появится в Омске 7 февраля, но уж точно не останется с новорожденной. Ее участие явно подразумевается в сочинском постолимпийском шоу.

 

В концертном агентстве «Эвент-маркет» сообщают, что билеты, купленные на 7 февраля будут действительны и 28-го.

Елизавета Светлая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru