Ирина Касьянова примерила на себя обольстительный образ розового леопарда

Старания заместительницы мэра не остались незамеченными.

 

 

На торжественное награждение за лучшее новогоднее оформление Ирина Касьянова «оформилась» под стать мероприятию. Заместительница мэра предстала перед коллегами в образе розового леопарда - продемонстрировав пиджак с культовым звериным принтом самого любимого цвета всех блондинок планеты. Два бессмертных символа  гламура слились воедино и зазвучали в унисон.

 

 

Наряд роковой хищницы пришелся по нраву мужской половине омской мэрии. «Леопардовые чары» Касьяновой пленили главу Октябрьского административного округа Михаила Пенкина. Поймав прелестницу за руку, он начал нашептывать ей какие-то чиновничьи секреты.

 

 

С трепетной нежностью Пенкин поглаживал ее руку и задумчиво опускал свой взор. Напоследок Пенкин взглянул в глаза Касьяновой, словно пылкий юноша, прощающийся со своей возлюбленной на перроне железнодорожного вокзала.

 

Олеся Воснецова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич22.01.2015 19:39:05
Зина с магазина.
0
Омичка23.01.2015 09:26:23
А Юрчак, похоже, ревнует..
0
я23.01.2015 10:26:53
ну бред какой!!!!
0
.23.01.2015 11:14:29
Олеся +100500!
0
Наталья Владимировна 23.01.15. 11-3023.01.2015 11:29:33
Наталья Владимировна 23.01.15 11-20
Неужели в городе нет проблем, которые можно и нужно обсуждать? Любую фотографию можно исказить и обсмеять коментариями, но тогда эти фото нужно отправлять в развлекательные программы.Стыдно должно быть за коментарии.
0
Читательница23.01.2015 11:32:26
Еще раз можно убедиться, что темы для для публикаций журналисты высасывают из пальца. А судя по последнему абзацу статьи - автор высосал не из пальца, а из дешевых женских романов.Статья абсолютно бессмысленная как по содержанию, так и по назначению. Займитесь делом! Не "Бизнес-курс", а "Курс на деградацию", чесслово.
0
просто Мария23.01.2015 12:02:23
И кого она обольстила?
0
екатерина23.01.2015 13:06:48
Забавная зарисовка. Жаль, мужик, который явно на филейную часть пялится, урезан.Элегантность зашкаливает, конечно!
0
Мимоходом23.01.2015 13:53:33
Корреспонденту - респект! Мило и остроумно. А вот персонаж статьи - образчик редкостной безвкусицы и отсутствия элементарной культуры делового поведения. Или мэрия - это сегодня место для поглаживания ручек? Судя по их мощности, ни один кубометр снега можно убрать)))
0
Romashka23.01.2015 14:57:38
Как руками они сплелись нежно..
0
Правдоруб23.01.2015 15:03:22
Безусловно, в новом костюме она просто сводит с ума.
0
Дмитрий23.01.2015 15:10:19
Олеся, статья супер.
0
бумбарача23.01.2015 15:28:11
ромашка,не завидуй..
0
Romashka23.01.2015 15:34:14
А сейчас леопарды будут гулять по новым, чистым и светлым ковровым дорожкам в цветочек.. ой мамочки, что бууудет..
0
pipa23.01.2015 16:07:21
блондинка в розовом классично
касьянова и леопард
настолько пенкина сразила
он глаз не в силах отвести
0
Romashka23.01.2015 19:28:30
А дама замужем? Ой что буууудет..
0
Максим23.01.2015 20:27:11
Наталья Владимировна, мэрия приняла критику - на их сайте Касьянова за елки награждает в другой одежде, в розовом.
0
ольга23.01.2015 21:35:06
согласно последним новостям..у нас нет ..органа власти-мэрия....есть дорожка ..от "моделей"из мэрии..Ну чем еще там заниматься??Женщины как всегда ПЕРВЫЕ нашли выход от безделия....мужчины теперь только и говорят поди-"ути-пути,какие тетеньки..."Срочно организовать для всех сотрудников ..от власти-субботник по уборке снега..Двораковскому в план работы СРОЧНО!!
0
папа24.01.2015 10:24:50
Автор не в курсе, что Пенкина женщины не интересуют?
0
Romashka24.01.2015 11:06:47
А как губки трубочкой он сложил.. Шедевральное фото! Эх, еще бы на новой ковровой дорожке с длинным ворсом, да не успели положить. Ну ничего, в следующий раз.
0
Лина24.01.2015 12:35:08
БК, держите Олесю двумя руками, эта острословка будет добывать вам бонусы мегатоннами. Хорошо бы не в сочетании жёлтого с розовым... Бр-р-р!
0
Хе ->24.01.2015 16:44:55
Да понятно же, что этой седовласке что-то очень нужно от Касьяновой, вот и маслится к ней, ручонками облапал.
А глаза колючие, тонкие губы в ниточку вытянул, какие уж тут амуры)))
0
А25.01.2015 14:47:37
как всегда решают личные вопросы, да и всего то делов..
0
Да уж25.01.2015 14:51:10
Ну какая она обольстительница? Пенсионерка.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич