Новый тренд – грязные волосы

Российский стилист Влад Лисовец призвал девушек не мыть голову.

 

 

Как заявил стилист, неухоженность - новый тренд. «Сейчас в моде легкая небрежность. Девушка может выйти в свет с немытыми, немного спутанными волосами. На мой взгляд, это делает образ легким, невинным», - заявил Лисовец.

 

Напомним, что отношение к грязным волосам изменила голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая специально не мыла голову несколько дней, чтобы создать идеальную прическу для красной дорожки премии «Золотой глобус».

 

 

«Грязные волосы помогли создать идеальный пучок. Я использовал банджи-заколки для «конского хвоста» и шпильки, с помощью которых я сделал пучок. После зафиксировал все лаком для волос, придав прическе законченный вид. Сначала мы собирались сделать высокий хвост, но во время тестового макияжа поняли, что пучок - идеальный вариант. Мы оба решили, что образ получился удачным!» - рассказал СМИ мастер звезды.

 

 

 

Кстати, как выяснил портал «7дней», некоторые российские звезды тоже готовы не мыть голову ради прически для грандиозного события. «На самом деле я всегда стараюсь следить за состоянием своей прически. Но ради «Золотого глобуса», наверное, рискнула бы», - призналась актриса Надежда Михалкова.

 

Дарья Пробкина

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ольга21.01.2015 12:38:22
Каждый сходит с ума как хочет,НО!зачем это нести в массы и писать об этом?!В моде всегда была ухоженность, и если какая-то там "звезда" не помыла башку из-за лени,то это не значит,что это новая мода!
0
ссс21.01.2015 14:15:39
нет, Ольга, не всегда, и сейчас в том числе. Речь идет об имитация, естественно. А если фальшивые ногти вы считаете ухоженностью - флаг вам в ваши ухоженные руки.
0
Янтарная леди21.01.2015 16:22:55
В 2010 году весть о том, что Джулия Робертс не бреет подмышки потрясла мир. И что с того времени изменилось. Каждый остался приверженцем сугубо своей версии. Думается, подобные "модные" тренды от звезд лишь результат их депрессий. :)
0
Янтарная леди21.01.2015 16:52:27
Кстати, прыщик на подбородке тоже, видимо, в тренде. Ждем.
0
Ольга22.01.2015 08:43:07
Годах этак в 60-70 мы так и делали: мыли голову в четверг, чтобы в субботу можно было сделать нормальную прическу, т.к. свежевымытые волосы быстро расправлялись. А еще пиво использовали для жесткости. Сейчас же столько средств для укладки, начиная от бальзамов, муссов, спреев и т.д., что думаю, нет необходимости идти на торжество с вонючей головой. Да и на самой фотографии видно, что волосы жирные и разделяются. Небрежность не должна быть неряшливой.
0
Ольга 222.01.2015 08:48:09
Извините, предыдущий комментарий от Ольги 2.
0
Конь в пальто22.01.2015 12:24:55
Этот гамак еще и не брить посоветует. И что на колоться что ли втыкаясь?
Если он привык там по волосам елозить, то нам нормальным мужикам нравится когда там все гладко и деванек.
Так что мыть и брить.
0
Бинг23.01.2015 14:52:21
М-да, нашим "звездам", что бы хоть как-то приблизиться к голивудским остается только не мыть голову!!!
Энистон бесподобная красавица!!!
0
Ольга26.01.2015 09:22:25
Бинг,согласна на 100%
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич