Жена Гамбурга читала новости на телефоне-«лопате» прямо во время суда

Марина Гапоненко появилась на процессе без сына, но с гаджетом. Она скрывала свое волнение за просмотром интернета. (ФОТО)

 

Сегодня, 16 января, в Куйбышевском суде принято решение о продлении ареста первому вице-губернатору Юрию Гамбургу до 24 февраля. На заседании появилась гражданская супруга чиновника Марина Гапоненко. Она пришла без сына, но в новом имидже. Женщина разместилась на первом ряду, и Гамбург, увидев супругу, просиял.

 

Первый вице-губернатор прямо во время процесса нежно улыбался и жестикулировал жене. Между тем Марина старалась держаться стойко, собранно и не поддавалась унынию.

 

В этом ей помогал своеобразный максителефон вроде Samsung Galaxy, больше похожий на планшет. Она во время заседания сосредоточенно просматривала на устройстве, в народе называемом «лопата», последние новости. Она на все реагировала спокойно, даже на решение суда не в пользу Юрия Гамбурга. И даже старалась улыбаться родным, пришедшим поддержать первого вице-губернатора.

 

Раиса Максимова

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Смит16.01.2015 22:29:29
Шедевральный очерк!!!! Акула пера!!! Браво, Раиса Максимова!!!! Сейчас New york times скопирует данный эпистоляр и Вам сразу позвонит главный редактор с приглашением на работу! А каков слог: "Первый вице-губернатор прямо во время процесса нежно улыбался и жестикулировал жене."; В этом ей помогал своеобразный максителефон вроде Samsung Galaxy, больше похожий на планшет. Она во время заседания сосредоточенно просматривала на устройстве, в народе называемом «лопата», последние новости." Лопата.... Это даже не талантливо, это гениально!
0
ольга16.01.2015 22:38:41
какая "жинка"он вроде сказал,что холостой,да еще с несовершеннолетними детьми и если их мать умрет,то дети..ну совсем голодные останутся..Простить его надо,да отпустить к детям несовершеннолетним..Пусть только в казну миллионы вернет и..свободен..с выселкой из кресла чиновника..Вот только вопрос..Он до сих пор .."работает"у Назарова,коли тот не хочет подсудимого увольнять..типа еще и командировочные ему будут?кто пояснит..
0
""""16.01.2015 23:26:29
ольга, а вам то что от этих миллионов теплей станет.... как говорится "не знаешь броду, не лезь в воду" , так вот бы и вы не лезли не в свое дело
0
Вввввв17.01.2015 09:32:08
Не пора-ли Сусликову подумать о закрытии данного издания и поиска другого источника получения дохода?
0
Журналист17.01.2015 10:45:36
Теплее, конечно теплее станет, если у всех жуликов миллионы отберут. И тарифы станут меньше и жить будем достойнее. Вишь ли, с женой разводится тов гамбург и живет с ней же, как с сожительницей. Это шито белыми нитками
0
Просто так17.01.2015 14:25:03
До чего же Путин чиновников довёл?! Приходится разводиться, по 30 симок иметь на китайцев оформленных и подпольно с женой общаться? Я думаю ненависть к Путину, под портретом которого они все сидят, растёт в геометрической прогрессии. Путин, между тем, всё больше похож на Сталина. Сегодня он сидит рядом с Ходорковским и даже "жмёт ему руку", завтра Ходорковский сидит уже в другом месте.
0
jo17.01.2015 19:18:17
Какая жена? Он же разведен!
0
Омичка18.01.2015 12:45:13
Как мы, люди русские допустили это все?Те, кто за решеткой-ничего не боятся,и жены их( в законе или нет,что выгоднее для семейного капитала) тоже.Вон,спокойно читают в телефончике новости.А чего бояться?Что им сделают?Скоро выпустят и все.
0
злость19.01.2015 09:48:34
Ольга, обясняю для вас и вам подобных. 400 млн. рассчитали следователи так. Земельные участки продали например за 100т.р. а следователи посчитали что их можно было продать по 10 млн. руб. разница и есть ущерб. Так что должен вернуть Гамбург? Деньги-он их не брал, земли-их и так забрали следователи и будут их продавать по цене Рублевки.Если хоите, то покупайте И бюджет пополните и как, вы считаете, справедливость восстановите.Но у меня вопрос. А если эти земли по ценам следователя никогда не продадут, а посадят именно за ущерб...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич