Пресс-секретарь Путина отпустил Татьяну Навку в Омск

В СКК имени Блинова 7 февраля ждут Ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» с премьерой спектакля «Одноклассники».

 

«В основе нашего нового спектакля «Одноклассники» лежат истории людей, которые волею судьбы провели достаточно большое количество лет своей жизни вместе. Они вместе играли, учились, дружили, любили… Словом, взрослели. И вот, спустя много лет, будучи взрослыми состоявшимися людьми, они встречаются и делятся друг с другом историями о том, как сложилась их жизнь, что произошло в их жизни после окончания школы», - поделился с МС2 вице-чемпион Олимпиады-2002 Илья Авербух.

 

Все перечисленное, по словам продюсера Авербуха, будет представлено на льду арены Блинова с помощью танца, пластики и различных ледовых возможностей. «Я очень надеюсь, что «Одноклассники» поможет нашим зрителям вспомнить школьные годы, чему-то улыбнуться, чему-то порадоваться, а, возможно, и сентиментально всплакнуть. А после спектакля, может, и позвонить тем, с кем прошли одни из самых лучших лет жизни», - убежден Илья.

 

В спектакле примут участие известные российские и зарубежные фигуристы: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин.

 

Татьяна Навка

 

Самой ожидаемой журналистами спортсменкой шоу Авербуха будет, пожалуй, олимпийская чемпионка 2006 года Татьяна Навка. Совсем недавно стали достоянием гласности ее отношения с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым. 48-летний чиновник и 40-летняя фигуристка появились вместе на открытии катка на Красной площади. Песков, как уверяет «Википедия», отец ее второй дочери, увидевшей свет в августе 2014-го.

 

Вместе с профессиональными фигуристами, по словам продюсера Ильи Авербуха, на омский лед выйдут артисты – участники проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Их список будет известен позднее. Но среди участников нынешнего сезона ледового шоу актеры Валерий Николаев, известный по сериалу «Буржуй», актрисы Кристина Асмус, Александра Урсуляк, телеведущая Алла Михеева.

 

Елизавета Светлая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru