Новости. Омск
bk55.ru

У Дубина во время судебного разбирательства родился ребенок

14-01-2015 16:09:48

Жена бывшего чиновника, обвиняемого во взяточничестве, сделала мужу самый лучший подарок на Новый год.

 

 

Как стало известно МС, в конце декабря в семье бывшего директора департамента образования администрации города Омска Ильи Дубина родился ребенок. Тщательно скрывая от прессы данную информацию, обвиняемый в мошенничестве чиновник не стал скрывать ее от собственных адвокатов.

 

В разговоре со своим защитником перед началом очередного судебного заседания новоиспеченный отец не стеснялся в эмоциях и? несмотря на то, что уход за женой в роддоме ему не понравился, был весьма позитивен. 

- Второго января жену с роддома забрал. Раньше ведь как было — лежишь себе и лежи, ребенка у тебя забрали. А сейчас не так — забрали, помыли и принесли. А дальше сама ходи, корми, ухаживай. Три дня полежала — все, пора домой. Не ухаживают за ними медики, почти не помогают, - сетовал подсудимый перед началом заседания.

 

Поделился со своими защитниками Дубин и заботами о малыше. Бывший чиновник честно признал, что жалеет супругу и старается наравне ухаживать за ребенком.

- Кричит постоянно, но самый тяжелый период уже прошел. С женой каждые два часа сменяем друг друга — если хныкает, но кушать не просит — стараюсь ее не будить, а сам укачиваю. Из-за пластиковой штуки волновались, но ничего страшного — как нужно отвалилась (зажим для пуповины, который пережимает ее и носится некоторое время после рождения, а затем самостоятельно отделяется — прим. МС). Вот сегодня до 5 утра не спали, - продолжал экс-чиновник.

 

 

Несмотря на то, что со стороны это выглядело как жалобы, подсудимый Дубин на самом деле выглядел очень счастливым и, вопреки недосыпу, даже немного посвежевшим. Особо он повеселел, рассказывая своим защитникам о зеленке.

- С зеленкой этой намучился. Бесит она меня, - улыбаясь, сказал он. - Раньше была резиновая пробочка, открыть которую ну нереально. Либо полный рот зеленки, либо все лицо в ней. А сейчас стали делать другие: просто крышечкой закрыты сверху. Но ребенку надо закапывать и нельзя сильно ватой пользоваться. Что же делать?

- Ну можно ведь пипеткой набрать чуть-чуть и капнуть, - посоветовал адвокат.

- Вот! Пипеткой! Проблема только в том, что она туда не влезает — места не хватает и ничего в нее не набирается! - совсем уже смеясь продолжил Дубин. - На АЗС недавно стали продавать йод и зеленку в маркерах, но они слишком сухие, а чтоб в пупочек капать, нужно немного больше, чем там есть.

 

 

В завершение разговора адвокаты и их подзащитный обсудили «ту самую желтую присыпку», которая продается только в аптеке напротив дома бывшего главы департамента образования, однако их прервал приход судьи Ермолаевой. Сконцентрировавшись на процессе, мужчины более ни о чем стороннем говорить не стали.

 

Варвара Маковеева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru