Синюгин «похвастался» перед школьниками дубайским загаром

На открытии детского технопарка в Омске посвежевший и отдохнувший замгубернатора Омской области показал свой новый бронзовый оттенок загара.

 

Вчера, 12 января, первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин посетил официальное открытие детского технопарка, состоявшееся в здании областной станции юных техников. Только что вышедший из отпуска чиновник выглядел хорошо отдохнувшим и посвежевшим.

 

 

Отметим, что свои новогодние каникулы Вячеслав Синюгин провел вместе с женой на жарком курорте в Дубаях, что не могло не сказаться на его загаре — изрядно потемневший, а местами даже покрасневший, перзам губернатора прямо светился здоровьем и силой.

 

Однако отдых никак не сказался на рабочих качествах чиновника — после непродолжительного общения с журналистами Синюгин поздравил всех акул пера с предстоящим праздником.

- И Вас тоже с праздником, - ответили польщенные корреспонденты.

- Меня? - усомнился Синюгин. - Я про грядущий День печати. Ваш же профессиональный праздник, знать надо! - с улыбкой укорил забывчивую прессу первый замгубернатора.

 

Работники СМИ, в свою очередь, охнули от неожиданности и тут же принялись обсуждать хорошую память Синюгина. А потом, от нечего делать, разбрелись по редакциям.

 

Варвара Маковеева

Фото: Дмитрий Феоктистов 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ангелина13.01.2015 10:06:53
Ведь Синюгин - икона стиля омского бомонда. Отличный вкус чите Синюгиных привил Андрей Петрович Михеев, будучи советником Синюгина. Нередко и сейчас Вячеслав Синюгин звонит Михееву посоветоваться какой повязать галстук и подходят ли туфли под цвет костюма.
0
Тыцтыцпервертыц13.01.2015 10:08:34
Грехи искупал в море.
0
Андрей13.01.2015 12:31:45
Я знаю давно Синюгина и могу утверждать, что он по-сути своей всегда был и остается не перзам и не важно кого - Назарова,Министра энергетики или Чубайса, а пиар..., добавте кому как нравиться окончание - мен, ист, аст,... Потому и смысл его работы не дела вершить, как сказать, как выглядеть, как примочить чего либо выделяющего его из толпы.
Все на лицо!
Работы лишь нет.
0
Горожанин13.01.2015 13:01:47
Виктор Иванович!
Какое должно случиться стихийное бедствие, не дай бог, что бы Вы наконец очнулись и выразили свою настоящую позицию по возрождению Омской области.
Неужели ваши дорогостоящие имиджмейкеры напрочь закрыли к Вам доступ реальной информации и Вы совсем не можете самостоятельно видеть реальную ситуацию происходящую в области.
Конец 2014 года отмечен «всенародным» обсуждением, будет работать Синюгин или нет. Начало 2015 года открывается с того же вице-губернатора Синюгина, будет-не будет.
Выразите наконец свою позицию, правительство должно управлять экономикой Омской области, а не заниматься болтологией, обсуждая внешний вид вице-губернаторов. Ведь вице-губернатор и члены правительства являются отражением прежде всего Вашего лица и Вашей позиции.
0
Горожанин13.01.2015 13:02:08
Виктор Иванович!
0
Горожанин13.01.2015 13:02:24
Виктор Иванович!
0
Ильич13.01.2015 17:02:01
Почему не в КРЫМУ?
0
Доброжелатель13.01.2015 18:38:42
В Крыму дороже будет и загоришь только стоя у мангала.
0
Хе ->13.01.2015 22:00:07
Ангелина, какой, однако же, ваш комментарий не однозначный)))
Нормальные мужики про галстук да носки с женами советуются. Видимо, правы многие, - те кто сомневается в его нормальности, как мужика)))

"...свои новогодние каникулы Вячеслав Синюгин провел вместе с женой на жарком курорте в Дубаях..."
Ха, вот взял чинуша и положил болт на настойчивые рекомендации президента об отдыхе у иноземцев. Смел и отважен, чё...

"...Синюгин. - Я про грядущий День печати. Ваш же профессиональный праздник, знать надо!"
Да журналисты на хлеб зарабатывают, им не праздников. У многих оплата сдельная, а не министерский оклад, как у этого чинуши. Канеш, чё ему про праздники-то не знать, из бюджета денежки исправно получает, независимо от погоды. Только о праздниках и думает, а должен бы о работе... Хотя, кто там из них о работе думает? Куда-то в фантастику понесло мя)))
0
Хе ->13.01.2015 22:02:30
Кстати, Варвара, а почему в ДубаЯХ? )))
0
кс13.01.2015 22:50:03
Господи, да когда же это правительство работать начнет? Или ждут войну, которая все спишет, а они пока поживут? На Дубаях они , а в магазин продуктовый слабо зайти и на пенсию в 10000 р. прожить, а главное капремонт оплатить? Уж лучше бы Полежаев, тот хоть что-то (правильно, не правильно, но решал, а эти только в селфи способны).
0
труба13.01.2015 23:58:04
а родимым пятно на жопе он не похвастался откуда вообще эти синюки берутся
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич