Завтра в Омске пройдет семинар по древним боевым техникам

Основатель боевого искусства Муай Тай в России Олег Кудринский проведет семинар по древним боевым техникам Муай Боран, Муай Чайя и Краби Крабонг.

12 и 13 июня (два раза в каждый день - в 11:00 и в 19.30) в бойцовском центре «Летур» для всех желающих пройдут семинары по древним боевым техникам Таиланда. Преподавать их будет мастер Муай Боран из Ярославля Александр Сафаев.

Муай Чайя – один из самых грозных стилей, отделившийся от Муай Боран – прародителя современного Муай Тай. Представители стиля славятся ударами из самых необычных положений, из которых ударить порой, кажется, невозможно. Обычные представители Муай Тай, как правило, не выдерживают конкуренции, потому что удары летят неизвестно откуда и чрезвычайно быстро, представляя из себя пулеметную очередь со всех возможных углов.

Краби крабонг (дословно «мечи и палки») – таиландское искусство владения оружием, сформировавшееся на основе индийских, китайских и японских методов.

На семинаре омичи познакомятся с основными перемещениями и ударами древних техник, а также освоят экипировку бойцов и способы наматывания веревок на руки.

Валерия Лобанова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru