Новости. Омск
bk55.ru

Боярский против Гализдры: Новый год на омском ТВ

03-01-2015 01:15:27

 Широко разрекламированная новогодняя «замануха» 12 канала – Михаил Боярский в программе по заявкам телезрителей – успеха шоу не принесла.

 

Почему же козырь телеканала Александра Малькевича не стал тузом и не сумел «побить» творческие потуги конкурентов в лице телеканала «Продвижение»? Надо прямо сказать, что идея новогодней программы – караоке из любимых омичами песен (их, по словам Малькевича, отбирали на сайте ГТРК «Омск» –примечание МС2) – подразумевала очень хороших ведущих. Таковых, увы, не нашлось. Дуэт омского телешоумена Славы Весны и главного мушкетера страны Михаила Боярского не сложился.

 

Дуэт Боярского и его омского собеседника не сложился

 

То ли потому что жанр интервью Славе не близок, то ли времени для притирки у ведущих было мало, но в итоге в результате их разговор в эфире был не поднимающим настроение, как, собственно, подразумевается в новогоднюю ночь, а скорее усыпляющим. Хотя, может быть, именно такую задумку старались осуществить сотрудники главного телерупора губернаторского агипропа.

 

Чувствовалось, что Слава раньше трудился на радио. Будь его общение с Боярским лишено картинки – ничего бы не изменилось, а, кстати, только добавило бы положительных эмоций эстетам. Видео выбранных омичами ретропесен было плохого качества. Сэкономили на «двенашке» и на дизайне студии. Можно предположить, что заложенные в бюджете средства на новогоднее шоу пошли на приглашение звезды – Боярского. Дартаньян, наконец, поведал зрителям, что занимается исключительно внуками. И это, судя по всему, было основным в программе.

 

Молодые артисты центра Гализдры «освежали» эфир «Продвижения»



Заметим, что картинка на «Продвижении» была явно лучше. Там сделали акцент на местных молодых артистах, судя по всему, из центра Алексея Гализдры. Ничего нового канал Павла Паутова не показал, но зато не проиграл конкурентам. Точно можно сказать, что родственники будущих звезд омской эстрады смотрели новогодний эфир «Продвижения».


Виталий Маевский    

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru