Ирина Трусова: «Меня с работы уволят! Удалите запись и все фото со мной!»

Заслуженная артистка России Ирина Трусова устроила истерику на благотворительной ярмарке. Испугавшись, что Ротберг выгонит ее из Музыкального театра, она, перекрестившись, заставляла журналиста и фотокорреспондента БК55 удалять все снимки и записи с ее участием.

 

Вчера, 25 декабря, омская дива - Ирина Трусова, недавно отметившая свое 55-летие, выступала с «Песней кавалергарда» в дуэте с депутатом Госдумы России Олегом Смолиным в рамках рождественской благотворительной ярмарки для детей инвалидов. Политик в интервью «MC2» рассказал, что очень благодарен Трусовой за сотрудничество и за то, что она не побоялась выйти с ним на сцену.

 

Но чувство страха Трусовой в этот день все-таки пришлось испытать. Перекреститься от ужаса заслуженную артистку заставил достаточно неожиданный факт - присутствие корреспондентов БК55. До этого находившаяся рядом со Смолиным и активно участвовавшая в разговоре омская звезда, узнав, что только что дала интервью БК55, резко изменилась в лице и устроила истерику в лучших традициях знаменитостей.

 

«Меня с работы уволят! Удалите запись и все фото со мной!» - перекрестившись, кричала артистка, схватив журналиста за руку.

 

 

Стоит отметить, что для выступления перед детьми артистка выбрала платье с нескромным декольте.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
БНА26.12.2014 12:15:36
Ника, фу вам.
0
БэдNews26.12.2014 12:20:16
Желтая журналистика такая желтая. Вы обвиняете известных личностей в истерии, а сами страдаете невежеством и глупостью.
0
Хенинк26.12.2014 12:25:33
Мне бы тоже было стремно вам интервью давать.
1
Омич26.12.2014 12:38:37
Уважаемые комментаторы и читатели! Абсурд всей ситуации в том, что заслуженная артистка боится своего начальника - боится слово сказать, интервью дать! Она что рабыня подневольная? У нас вроде свободная страна, и крепостное право, слава богу, отменили.
0
Да уж26.12.2014 12:41:27
Ужас ситуации в том, что все работники культуры чувствуют себя подневольными рабами в министерстве. Боятся, получается, без разрешения начальника шаг ступить, слово молвить... Полный бред...
0
ТЫЦ26.12.2014 12:44:38
Ника, я конечно понимаю, что жить (чит. денег) захочешь и не так раскорячишься, но это явно перебор даже для Вас.
0
99926.12.2014 12:55:15
Закон о СМИ никто не отменял. Статьи 49,51.
0
Ева26.12.2014 13:03:46
Да, похоже все управленцы в омской культуре - маленькие фюреры. А возглавляет это всё министр культуры Омской области г-н Лапухин. И на фестивале "Академия" цензуру тоже ввел сам министр, а Цхвирава и Бывалин, как Трусова, боятся быть уволенными. Вот где тоталитарное мракобесие
0
водила26.12.2014 13:07:37
* она какя-то, эта "прима" Трусова, к стати, говорящая фамилия. Всегда с удовольствием пела для местных чиновников за обед, а тут, смотри ты, для детей, только на черта в платье такое нарядилась.
0
киви26.12.2014 13:09:48
Ротберг против благотворительности со стороны своих сотрудников. Неизвестно почему. Ирина, чего Вам бояться? Имея пенсию, всяко с голоду не умрете. Даже наоборот.
0
умная курица26.12.2014 13:11:38
Платье нормальное сценическое, декольте не до пупа. А что, Смолин нынче в опале?
0
Доброжелатель26.12.2014 13:18:42
Дорогу молодым исполнителям! Есть достойные приемники? Не бесконечно же Трусовой быть ПРИМОЙ на сцене.
0
Просто так26.12.2014 13:25:30
Был уволен в подобной ситуации. Настоял на своём и сделал всё в пределах закона. Понимаю истерику Трусовой - ей потом сделают такую "козью рожу", что мало не покажется. Не осуждаю. Это только в теории у нас демократия, на практике "неорабовладельческий строй".
0
Спам26.12.2014 14:30:15
Летучая, вы пОдлы. Там и декольте-то нет никакого.
0
Илья26.12.2014 15:04:07
Чернить Трусову - занятие бесполезное. Жалкие потуги. В своей славе она уже давно прошла точку невозврата. Ее знает не только Омская область, но и вся страна.
0
87626.12.2014 15:10:05
Ротберг против благотворительности?! не смешите. ветераны ходят в театр по льготным билетам, у детдомовцев бесплатные спектакли, беженцам с Украины собрали кучу всего. зерна от плевел отличайте и не захлебнитесь в своей злобе.
0
Еп-стоп26.12.2014 15:42:13
А почему Смолин не выступает в программе Голос?
0
$$$26.12.2014 15:46:37
Да это Трусова психанула просто. Ничего бы её Ротберг не сделал. Вот ведь глупостями-то обросло...
0
Федот26.12.2014 16:50:49
Во, блин, ситуация. Захочется артисту на природе (пикник, к примеру...)во всё горло душевно запеть "Ой, ты, степь, широ-о-о-ка-я!.." А нельзя! Ротберг не велел рот открывать нигде, кроме театра. Он что табелирует 24 часа в сутки? Маразм старческий?
0
Прокуратор26.12.2014 16:54:14
Это лишь еще одно прямое доказательство того, что Ротберг давно уже камнем висит на шее Омской культуры, пугая звуком своих цепей и индульгенцией Полежаева, выданной ему на театр пожизненно. Клещами вцепился за стул не оторвать.

Человек человеку не враг,
Но в намереньях самых благих
Если молится Богу дурак,
Расшибаются лбы у других.
0
водила26.12.2014 16:59:47
Что значит \"Знает вся страна\", ее в Омске то не все знают, а про область и говорить нечего. Чинуши знают, потому как она у них на банкетах - гвоздь программы.
0
омич26.12.2014 17:06:48
неправда. Ирина Трусова - член жюри федеральных музыкальных конкурсов. ее знают профессионалы по всей России.
0
Славянин26.12.2014 17:17:43
Грязная статейка
0
Инкогнито26.12.2014 17:32:41
Водила, если ваш уровень интеллектуального и культурного развития не позволяет думать, что Трусову знают во всей стране, то это только ваша проблема. Про выступления на банкетах это тоже лишь ваши неподтвержденные ничем догадки. Наверняка ваш потолок с таким ником - это кассета с записями группы лесоповал заслушанная до дыр во время езды
0
Piramidon26.12.2014 17:49:32
А он чё, местный Карабас Барабас?
0
$$$26.12.2014 17:55:02
Слушайте, вы как собаки - вам кость бросили, вы и давай лаять! А грязная журналистка читает и ржёт над вами! Все это нелепость и про Трусову, и про Ротберга - никого он никогда не увольнял за подобное! Не надо было ей психовать, конечно...
0
Для Инкогнито26.12.2014 23:02:20
Ирина Борисовна, не стесняйтесь подписать свои комменты собственным именем. Тогда сразу станет ясен и ваш уровень. Сорваться на девочку-журналистку все-таки не правильно.
0
Белуши27.12.2014 02:15:00
Так а что было в самом интервью?)) сказали А, так говорите Б.
шум ни о чём.
Видимо, реакция Трусовой оказалась более скандальной, чем само ивью. И в этом вся новость. Стоит ли тогда вообще это так подробно расписывать.
ЗЫ. Декольте -- нормальное. И платье красивое. Лучше бы о выступлении написали, забыв о своих обидах.
0
Rmike27.12.2014 08:23:20
Про декольте: детям вообще никогда нельзя грудь показывать! И особенно - грудным!
0
ИндиРа27.12.2014 08:27:43
Низко получилось!Я про последнее предложение в статье.
0
опаньки27.12.2014 09:20:50
За мерзость про декольте накинут соточку? Ну, как за вишенку на торте?
0
хохол27.12.2014 10:44:38
Получилось! Я про последнее предложение в статье.
0
11127.12.2014 11:24:13
Уже только одно появление этой заметки дает повод подумать, что эта прима ума-то недалекого...
Во-первых, умный и тактичный человек, повторяю, у м н ы й, сразу бы разрулил неприятную для себя ситуацию и оставил бы только хорошее впечатление о себе. Этого не произошло. А где же коммуникативные способности и артистическое обаяние? Для примы отсутствие таких качеств - жирный минус))

Во-вторых, налицо явная эгоистичность и трусость (хи-хи!).
Эгоизм в том, что героиня думала о себе и только о себе: как бы только е й не влетело. А о том, что она таким образом выставляет в невыгодном свете свое руководство - такая простая мысль ей и в голову не пришла (см. во-первых)))

Третье. Неужели нельзя было к 50-ти годам научиться разбираться в одежде? И не уметь до сих пор красиво и со вкусом себя одеть для выступлений? Поразительно. Ладно, спектакли - там художники по костюмам, в основном, рулят, и то, думающие и неравнодушные артисты всегда принимают участие в разработках визуального образа своих героев. Но для сольных-то выступлениях можно было хотя бы пригласить консультантов? Или вот э т о мы видим уже как их совместный результат?!

И да, правы многие комментаторы. Разве самой было комфортно выступать перед детьми с оголенной интимной частью своего тела? Впрочем, это ещё раз подтверждает п.1 :))

Риторический вопрос. Почему наличие какого-никакого голоса и музыкального слуха дает право бегать по дням рождениям "денежных мешков", дарить им вместо подарка свои диски и тут же клянчить нехилые деньги на выпуск новых?)))
0
Театрал27.12.2014 14:41:36
На солистке Трусовой нормальное, обыкновенное концертное платье, которое ей идет и по цвету, и по фасону. Она же певица, а не монахиня. Это ее рабочая одежда. Кстати, голых рук нет, голых плеч нет, длина в пол, вырез скромен. На иных омских чиновницах декольте поглубже будет. А про невыгодный свет для руководства... Может быть, руководству нужно быть скромнее и не терроризировать своих творческих сотрудников, тогда и сотрудники не будут впадать в панику.
0
Хе ->27.12.2014 16:27:24
Некрасиво стоит. И платье некрасивое - в тон полу и стенам)))
0
11127.12.2014 16:49:07
ох, сейчас фаны Трусовой налетят — больно вам сделают))))))))))
= = = = = = = = = = = = =

И почему вы напоминаете мне киплинговского Табаки? :D
0
киви27.12.2014 17:21:03
Театрал,- последняя фраза отличная! Держи пряник!
0
опа27.12.2014 20:22:40
Не знаютакую звезду,но платье некрасивое. Да и сама могла внешность подправить,не бедствует поди,а уж держать себя в руках обязана.
0
chelovek28.12.2014 18:52:36
Какой нужно быть непорядочной , человек просит не публиковать, и что в ответ! Грубая публикация, сначала нужно дорости до заслуг трусовой, а потом позволить себе некоторые вольности. НЕ думаю, что больно укусили Приму Театра, больше опозорили себя!
0
****28.12.2014 21:06:12
Человек, что не публиковать то просила?!Что она не умеет себя держать в руках?! НУ, так это не так делается. Отводят в сторону Человека и просят по хорошему, а не устраивают истерику, как девушка из Торгового города. "Дорости", как вы пишете, до этого, не стоит. Надо двигаться в другую цивилизованную сторону общения.
0
алекс28.12.2014 22:38:19
Дебилизм какой-то!
0
null29.12.2014 13:12:45
Причем здесь декольте,бк вы идиоты?
0
...29.12.2014 17:39:51
111! Плиз! Ваше фото в полный рост и стильном прикиде...! А мы его на форуме обсудим...или слабо?!
0
11129.12.2014 17:58:35
мелкоточечная, я же не публичная персона, которая скандалит с прессой)))
А тебе лишь бы пообсуждать кого-нить, неважно кого?
Н-да, да ты похлеще сплетниц на лавочке)))
0
11129.12.2014 17:59:52
null, не тупи
0
...29.12.2014 18:36:00
Ага, только с лавки привстала за очередной порцией семек...)

пс... а любовь к "111" у вас по всей видимости со школьной поры...?!
0
11129.12.2014 18:48:24
НЕУЧ, "по все видимости" нужно выделять запятыми)))
0
...29.12.2014 19:39:36
Лучше уж быть неучем, чем желчным хамом, как вы...!)
0
×××××29.12.2014 20:46:33
Хамкой - это тетка или бабка... ну одна из жен "денежных мешков", которые симпатизируют артистке)))
0
11130.12.2014 00:21:38
Хо-хо, уже избитые шаблоны про желчь в ход пошли))
Ну да, своей-то фантазии ноль, только и хватает ума, что пережевывать чужие экскременты)))

мелкоточечная, ты бы уж сидела на своей лавке у подъезда, а не вылезала позориться в комментарии, безграмотное чудовище)))
Как в том анекдоте: в некоторых вопросах бабки у подъездов не уступают программе НТВ "Слухи и сплетни" - это как раз про тебя.
0
11130.12.2014 00:23:01
××××× 29.12.2014 20:46:33
Хамкой — это тетка или бабка… ну одна из жен "денежных мешков", которые симпатизируют артистке)))

Это точно) Причем одна и пыхтит тут))
0
×××××30.12.2014 09:50:13
Слышь, ты, 111,ты совсем тупая овца? Это про тебя писано. Это ты жена кого-то кому Трусова диск подарила. Иначе откуда знаешь? Иначе чего прицепилась и ОДНА тут пыхтишь???))))
Или сама Ника Ползучая, как вариант..))))
0
мимо проходила30.12.2014 11:13:59
Господи Сусликов, почему ваши модераторы плохо работают?

Это же ваши правила:
...редакция оставляет за собой право модерировать комментарии, не содержащие непосредственно нецензурную брань и оскорбления, но носящие негативный характер (касающиеся внешних данных, личной жизни, материального положения героя материала). Вся неконструктивная критика в адрес работников сайта, читателей или упомянутых в посте лиц также будет удалена.

Или отвратительная писанина плохо воспитанной ××××× у вас уже считается нормой?!

(К сведению модераторов, скрин сделан)
0
moralist30.12.2014 13:29:55
Молодцы! Поздравили артистку с юбилеем и Новым годом! За что? Что она вам сделала? Спела для детей? Вот преступление-то... Теперь задумается - стоит ли благотворительностью заниматься.
0
11130.12.2014 13:51:19
ухаха))
Трусова сейчас, поди, сгорает от стыда от того, какая быдломасса за нее впрягается)))

moralist, не передергивай.
Прочти внимательно заметку еще раз -дцать, может тогда до тебя дойдет, что речь в ней идет вовсе не о благотворительности.
:D
0
11130.12.2014 13:57:17
Подзаборная под ником пять крестов, купи себе немного ума))
Иначе тебе трудно будет понять, что инфа про диски давно не тайный факт - этот шлейф уже неотделим от певички))
0
даня30.12.2014 14:23:39
мимо проходила, разве не ясно, что 111 - это ихний тролль на заработке? игнор, только игнор!)))
0
мимо проходила30.12.2014 17:52:12
Слышь, ты, даня, ты совсем тупая овца? Это не про 111 писано.
Совсем читать разучились?
Только и могут, что пыхтеть однообразно)))
0
даня30.12.2014 23:46:02
я...эта... пойду, короче... а вы... эта... того... развлекайтесь дальше, короче...
/шепотом/ - они здесь все сумашедшие!!!
0
11131.12.2014 01:53:22
прально, даня, сливай воду)) слабакам тут не место)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич