Вслед за Остапом Бендером: 5 правил для тех, кто любит белые брюки

Белые брюки - неотъемлемый атрибут лета. Но наши мужчины с опаской приобретают такую одежду. Страх перед непрактичностью белых вещей делает свое грязное дело. Редакция «МС2» попробует переманить вас на сторону света.

Если в вашем гардеробе нет пары легких белых брюк или джинсов, то самое время отправиться в магазин на их поиски. Именитые дизайнеры считают, что белые штаны стоят в списке вещей первой необходимости в мужском гардеробе.

Белые штаны, как живительный источник в жаркой пустыне, когда столбики термометров так и ползут вверх. У них есть только один минус: белые брюки противопоказаны невысоким полным мужчинам с короткими ногами, тут в силу вступает страшная правда, выкормленная на просторах женского гардероба о том, что «белое полнит». Не стоит забывать и о том, что штаны белого цвета - это классика, и, в отличие от горчичных или малиновых, они прослужат вам не один модный сезон.


Джон Кеннеди

Белые брюки или джинсы должны быть чуть укорочены в силу практичности и эстетики: грязная, потрепанная каемка на белых штанах выглядит еще ужаснее, чем на темных. Тем более, в этом сезоне продолжает действовать тенденция на укороченные, подвернутые брюки.

Белые брюки все же неформальная одежда, поэтому с черным строгим пиджаком и официальной рубашкой они вряд ли создадут гармоничный тандем.

Белые брюки смотрятся выигрышно с рубашками с коротким рукавом, рубашками-поло, джинсовым верхом. Также можно подобрать блейзер насыщенного цвета, в этом смысле запретов нет - с белым можно сочетать что угодно.

Белые брюки не предъявляют особых требований и не налагают запретов на обувь: сандалии, топсайдеры, кеды, слипоны, лоферы, чукка, дезерты.

Белые брюки не носят с носками!

Марина Грудинина
Фото: Google

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Mm10.06.2013 11:54:47
Носят конечно, только не с черными
0
mm13.06.2013 13:22:33
так что, вы сичтаете Кеннеди был без носков в тот день?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru