Как отдыхают "Омские ястребы" после успешного сезона?

Хоккеисты молодежного состава «Авангарда» еще недавно были в центре внимания, выиграв второй подряд Кубок Харламова — теперь они либо загорают на пляжах, либо сдают экзамены в школе.

Самый простой маршрут выбрал форвард Валерий Горшков. Сдав сессию в СибГУФКе, он «поддержал отечественного производителя» и отправился в Анапу. По схожей логике действовал другой нападающий — Максим Казаков, с той лишь разницей, что он принял решение принимать солнечные ванны в жаркой Турции. Иной сценарий для отпуска выбрал автор «золотого» гола «Омских ястребов» в плей-офф-2013 Кирилл Рассказов. Юный нападающий прокатился по городам Германии, осматривая их достопримечательности.

Занятно, что есть среди омской хоккейной молодежи и те, кому покой только снится. «После финала Кубка Харламова пару недель отдохнул, подготовился к ЕГЭ, - рассказывает 18-летний защитник Николай Глухов. – Сейчас сдам экзамены, поеду домой и начну тренировки перед предстоящим сезоном». Вместе с ним выпускные испытания проходит и нападающий Владимир Ткачев, ставший лучшим бомбардиром российской юниорской сборной на чемпионате мира в Сочи. Ткачев пока окончательно не решил, будет ли он продолжать выступать в МХЛ или же уедет в Канаду, чтобы попробовать свои силы в юниорской лиге Квебека.

Напомним, что сбор основного состава «Авангарда» начинается в этом году 12 июля. А молодежка собирается раньше, 27 июня, причем первые тренировки проведет в Санкт-Петербурге.

Анастасия Мальцева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Вася07.06.2013 18:30:54
Заслужили! Молодцы! Не то что "старшие товарищи"
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru