Временный управляющий «Мостовика» Нехина не злоупотребляет косметикой

На заседании совета кредиторов арбитражная управляющая из Москвы появилась в строгом классическом черно-белом варианте «блузка-брюки» и выглядела как школьница на экзамене.

 

 Сегодня, 15 декабря, после заседания совета кредиторов временный управляющий Анна Нехина выступила на пресс-конференции перед журналистами. Фактически это была ее первая встреча с представителями местной прессы.

По словам Нехиной, «Мостовик» находится в кризисном состоянии. Новые контракты не заключаются, а долги по зарплате растут. Единственный выход из ситуации – найти платежеспособного инвестора, однако такого на данный момент пока нет.

 

Сотрудницы компании Олега Шишова пришли на мероприятие в черных платьях, всем своим видом демонстрируя скорбь. Между тем Анна Нехина предстала в классическом черно-белом варианте. В ослепительно белой блузке, с длинными волосами, завитыми в локоны, она выглядела как школьница на экзамене. Эффект дополняло полное отсутствие макияжа, этакий Ala naturel. Похоже, Нехина не любит злоупотреблять косметикой.

 

К тому же привлекали внимание статусные массивные часы престижной марки.

 

 

Похоже, такая естественность пришлась по душе омским журналистам, поспешившим запечатлеть временную управляющую на планшетах.

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
HОВосибиpcк15.12.2014 18:18:25
похоже ,что и мужиками она не злоупотребляет
0
guest15.12.2014 18:23:40
послали ба... женщину осветить событие, все что она осветила это внешность управляющего, хотя в данном контексте это абсолютно ненужная инфа.
0
Ия15.12.2014 19:11:41
Коля, для себя фотаешь или для работы?))))
0
!15.12.2014 19:18:14
вы чё там совсем того..
ну применяет не применяет
ну порожняк ведь полный..
0
Куртуз Насаевич Трубецкой15.12.2014 20:02:42
Макияж есть. Не надо врать.
0
воля15.12.2014 20:18:54
Ей лучше не улыбаться.
0
Машиностроитель15.12.2014 21:14:46
То ли дело наши дамы из мэрии: если платье - то цветастое,яркое, если причёска - то почти башня как у директрисы овощного магазина, макияж - актёрский грим.
0
lzlz c15.12.2014 22:14:59
а ещё неправильное написание французских фраз.
0
Прохожий15.12.2014 22:18:14
И вес от 80кг
0
о15.12.2014 22:22:35
Вы еще Ангелу Меркель начните критиковать - есть у нее макияж и прическа по вашему вкусу или нет.Или Набиулину.Они тоже изысками во внешности не заморачиваются.Ваша писанина - сплетни.Фу.Или не важно,что писать?
0
Romashka15.12.2014 22:28:58
Только в глухой и дикой провинции человека кидаются оценивать таким манером.
0
Критикам16.12.2014 00:37:35
Люди, рубрика носит название "Светская жизнь", а не "Новости экономики". Чего то не ясно о чем вы хотели тут прочитать?! О долгах "Мостовика"?! Ну так БК55 об этом писал. А тут г-жа Максимова про макияж. Молодец. Будем знать, как московские бизнес-леди приезжают покорять провинцию...Готовилась девушка. Часы мужские, костюм брючный и локоны. Умница. Дескать, я строгая-строгая но дэвушка-дэвушка)))
0
умная курица16.12.2014 09:34:47
Не то, что "злоупотребляет", а вообще ни грамма. И зря. Тоальный крем бы ей сильно помог. А массивные часы на металлическом браслете лучше вообще спрятать.
0
Марина16.12.2014 10:07:24
Очень стильная девушка, стройная и аккуратно одетая. А косметикой и соляриями сейчас многие умные женщины не злоупотребляют. Т.к. после 30-ти к коже нужно бережнее относиться. Тем более - яркий макияж днем это пошловато, правильно тут выше подметили, что наши тетки из мэрии только разукрашиваются. Вот вечером пожалуйста - хоть смоки айс.
0
Бывший Мостовичанин!Слава богу!16.12.2014 17:26:47
Я думал что только ПСАКИ может выдавать *ГОПАКА* ан нет, и на Руси есть такие же экземпляры! На 2 фото не КОЛЯ, а ДЕНИС! Всё то у ВАС красиво, статьи за статьёй, а когда же МЫ зарплату то увидем!!!!! АУ! СК РФ, ПРОКУРАТУРА по ОМСКОЙ области!!!!!! Людям семьи кормить НАДО!!!! У МЕНЯ ДОЛГ ЗА 6 месяцев!!!
0
Александр17.12.2014 01:07:27
Обычная страшная мАсковская обезьянка. что удивительного ?? они все там такие...
0
ton17.12.2014 18:56:49
В омской журналистике одни позёры и *.
0
Елена19.12.2014 13:40:47
Александр,эти самые,как вы выразились "масковские обезьянки" понаехали откуда-нибудь,в том числе и из Омска.Так что не понимаю почему идет такое разделение на своих хороших и московских плохих, если в Москве приезжих процентов 60 сейчас.А может вы просто завидуете ей
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич