Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Чащина: ...вечером встречаемся в ресторане

15-12-2014 09:14:05

 Чемпионка мира и Европы поразила всех точеной фигурой. Она откровенно рассказала, как ей удается поддерживать форму и не получается готовить ужины мужу. (ФОТО)

 

 Сегодня, 13 декабря, на пресс-конференции в Омске чемпионка Европы и Мира, вице-президент Федерации художественной гимнастики Ирина Чащина поразила всей точеной фигуркой. О том, как поддерживать себя в форме, несмотря на уход из большого спорта, она рассказала БК55.

  

 

– Я стараюсь поддерживать форму всегда. Скажу так: когда заканчиваешь спорт, отъедаешься килограмм на 10, думаю, это многие проходят гимнастки, – откровенно сообщила Чащина. – Хочется покушать все, что было нельзя. Через пару лет смотришь на себя в зеркало... (улыбается). Ну просто тяжеловато становится. Поскольку еще выступать на показательных выступлениях. Стараюсь ходить на фитнес 2-3 раза в неделю, чтобы мышцы были в тонусе, сердце просит нагрузки. Мне так легче жить.

 

 

Также легенда омской художественной гимнастики призналась, что, несмотря на борьбу за хорошую форму, гастрономические соблазны присутствуют. – Когда я прилетаю, моя бабушка накрывает стол. Больше всего люблю пельмени, особенно начинку с разными видами мяса. А вообще уже отвыкла в Москве от такой жирной пищи.

  

После чего Чащина призналась, что не ограничивает себя серьезно в еде. – У меня нет специальной диеты. Но нет такого, что плотно позавтракала, потом в два раза больше пообедала. Чаще всего некогда, чашка кофе, потом в течение дня где-то бутерброд. Целый день по Москве езжу, не до еды. Бывает, грудки куриные приготовлю, салат быстро нарежу, – подчеркнула она.

 

 

Напоследок Ирина Чащина, вздохнув, сообщила, что готовить дома не получается.

 

 – Муж тоже целый день мотается, вечером встречаемся в ресторане. Или готовую еду заказываем, – подытожила она.

  

Отметим, что супруг Ирины Чащиной – известный столичный бизнесмен Евгений Архипов, вице-президент ООО «Северная экспедиция», президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, а также друг премьер-министра Дмитрия Медведева.

 

 

Алена Грибанова

 ФОТО: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru