Новости. Омск
bk55.ru

Двадцать влюбленных пар попали в книгу рекордов Омской области

03-06-2013 20:49:57
Молодожены публично произнесли клятву в вечной любви на площади перед «Каскадом».

Двадцать молодых пар в свадебных нарядах собрались у «Каскада», чтобы при участии сотрудницы загса дать публичную клятву любви и верности. Также девушки пообещали варить по вечерам борщи и отпускать мужей на вечеринки с друзьями. А молодые мужья в ответ дали обет покупать своим благоверным новую шубу каждые три года, что особенно понравилось собравшейся публике.








После клятвы двадцать невест бросили в толпу зрителей двадцать свадебных букетов, вызвав переполох в дамской части — одни старались выбежать из зоны приземления цветов, другие, наоборот, стремились в нее попасть.

Некоторые девушки, поймав букет, спешно покинули презентацию (боялись, что набегут конкурентки?).

Поймала букетик и юная Софья Марцинюк, младшая дочь «мебельных» бизнесменов Елены (галерея мебели STATUS) и Олега (сеть «Шатура-мебель») Марцинюк. Если примета сбудется, и Соне удастся в ближайший год выйти замуж, она точно установит новый рекорд — как самая молодая невеста.




Станислав Коненко, редактор «Книги рекордов Омской области» внес запись о самой массовой любовной клятве  в реестр и выдал соответствующий сертификат Марине Хариби, хозяйке компании «Россювелирторг», которая и организовала это мероприятие.

Так омская бизнес-леди решила отметить открытие первого в городе салона обручальных колец.

У Марины Хариби большой опыт организации светских раутов, и этот она подготовила с привычным  ей размахом. Пары приезжали на свадебных лимузинах, у невест были одинаковые букеты, а у женихов — одинаковые розовые бабочки. Помимо летающих букетов гостей развлекали умильные летающие голуби.

После установки рекорда процессия прошла в торговый центр, где дорога к открывшемуся магазину была густо усыпана лепестками роз, а посетителей угощали шампанским.


Не обошлось и без маленького конфуза. Бдительные уборщицы торгового комплекса рассудили, что раз все гости уже прошли по дорожке из розовых лепестков, то эти лепестки уже никакие не декорации, а вполне себе мусор, который следует немедленно убрать с подшефной территории. Организаторы праздника насилу убедили исполнительных сотрудниц «Каскада», что лепестки — все еще реквизит. Должным образом высказав свое недовольство, уборщицы вернули убранные лепестки на пол.

Саша Александрова
Фото Юлии Саютинской

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru