Двадцать влюбленных пар попали в книгу рекордов Омской области

Молодожены публично произнесли клятву в вечной любви на площади перед «Каскадом».

Двадцать молодых пар в свадебных нарядах собрались у «Каскада», чтобы при участии сотрудницы загса дать публичную клятву любви и верности. Также девушки пообещали варить по вечерам борщи и отпускать мужей на вечеринки с друзьями. А молодые мужья в ответ дали обет покупать своим благоверным новую шубу каждые три года, что особенно понравилось собравшейся публике.

После клятвы двадцать невест бросили в толпу зрителей двадцать свадебных букетов, вызвав переполох в дамской части — одни старались выбежать из зоны приземления цветов, другие, наоборот, стремились в нее попасть.

Некоторые девушки, поймав букет, спешно покинули презентацию (боялись, что набегут конкурентки?).

Поймала букетик и юная Софья Марцинюк, младшая дочь «мебельных» бизнесменов Елены (галерея мебели STATUS) и Олега (сеть «Шатура-мебель») Марцинюк. Если примета сбудется, и Соне удастся в ближайший год выйти замуж, она точно установит новый рекорд — как самая молодая невеста.

Станислав Коненко, редактор «Книги рекордов Омской области» внес запись о самой массовой любовной клятве  в реестр и выдал соответствующий сертификат Марине Хариби, хозяйке компании «Россювелирторг», которая и организовала это мероприятие.

Так омская бизнес-леди решила отметить открытие первого в городе салона обручальных колец.

У Марины Хариби большой опыт организации светских раутов, и этот она подготовила с привычным  ей размахом. Пары приезжали на свадебных лимузинах, у невест были одинаковые букеты, а у женихов — одинаковые розовые бабочки. Помимо летающих букетов гостей развлекали умильные летающие голуби.

После установки рекорда процессия прошла в торговый центр, где дорога к открывшемуся магазину была густо усыпана лепестками роз, а посетителей угощали шампанским.

Не обошлось и без маленького конфуза. Бдительные уборщицы торгового комплекса рассудили, что раз все гости уже прошли по дорожке из розовых лепестков, то эти лепестки уже никакие не декорации, а вполне себе мусор, который следует немедленно убрать с подшефной территории. Организаторы праздника насилу убедили исполнительных сотрудниц «Каскада», что лепестки — все еще реквизит. Должным образом высказав свое недовольство, уборщицы вернули убранные лепестки на пол.

Саша Александрова
Фото Юлии Саютинской

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru