Новости. Омск
bk55.ru

Младшая сестра Ким Кардашьян отреклась от матери

11-12-2014 16:30:45

Кендалл Дженнер всё больше отдаляется от семьи Кардашьян: девушка собирается уволить свою мать Крис Дженнер.

 

Крис Дженнер в ближайшее время может потерять должность менеджера, уволить женщину собирается ее собственная дочь. В американской прессе для старшей Дженнер уже давно придумали определяющее ее слово - «мамаджер», образованное путем слияния двух слов мама + менеджер.

 

Крис Дженнер

 

Напомним, что недавно начинающая, но уже вполне успешная Кендалл подвергла критике деятельность своей старшей сестрички Ким Кардашьян-Уэст, на что та отреагировала крайне эмоционально, об это ранее писал MC2. На этот раз дело дошло до мамы, Кендалл желает нанять профессиональную команду менеджеров, которые будут подчиняться ей, а не наоборот.

 

Кендалл Дженнер

 

«Кендалл дала понять Крис, что она больше не желает видеть ее своим менеджером. Крис боялась этого, но теперь стало очевидно, что их расставание неизбежно. Кендалл настроена решительно. Она не желает, чтобы мать руководила ей, как когда-то ее старшей сестрой Ким. Своих агентов, менеджера и представителя Кендалл также будет выбирать сама, без чьих либо указаний и советов», – сказал инсайдер.

 

 

Небольшие споры между матерью и дочерью случились во время работы съемок для онлайн-календаря, который «раскручивает» Крис, и в котором, конечно же, снялась ее знаменитая дочь Кендалл. Однако во время съемки они поспорили, и дочка заявила, что не просила мать делать это, а Крис обиделась на нее, потому как вкладывает в развитие ее карьеры много времени и сил, а взамен не получает ничего.

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru