Новости. Омск
bk55.ru

Главный Дед Мороз Омска носит бороду и в реальной жизни

10-12-2014 12:24:29

Главный Дед Мороз Омска - актер Лицейского театра Павел Симкин - в реальной жизни тоже носит бороду и верит в чудеса. В предвкушении Нового года МС2 поговорил с Павлом о его самом любимом амплуа.

 

 

Деда Мороза я играю уже седьмой год подряд и каждый раз с нетерпением жду начала предновогодней суеты. Это мой самый любимый праздник еще с детства. Мне нравится, что в это время Омск преображается до неузнаваемости и погружается в предпраздничную атмосферу. Для меня начало года - это момент, когда можно выдохнуть и немного отдохнуть. Но перед этим нужно немного потрудиться: 31 декабря у меня спектакль в Лицейском театре.

 

По образованию я математик, но это не мешает мне верить в чудеса. Ведь существует множество вещей которые наукой объяснить просто невозможно. Кстати, многих ученых когда-то считали сумасшедшими.

 

 

Я не помню, когда я перестал верить в существование Деда Мороза. Зато отлично помню момент, когда я узнал, теперь я сам - Дед Мороз.

 

Самый крутой подарок детства — два попугайчика, которых родители купили на Хитром рынке. Один из них долгое время был для меня очень близким другом, и его смерть стала для меня очень большой утратой. Это так смешно — видеть себя в зеркале к костюме Деда Мороза! В душе я сам еще ребенок и вот выхожу на сцену и слышу как радостно приветствуют меня дети! Мне нравится это ощущение: радости, какой-то силы и даже придурковатости.

 

Для меня Дед Мороз — это могучий, сильный дядька. Добрый, с широкой русской душой и хорошим чувством юмора. В жизни у меня нет такой власти, нет волшебного посоха. Но когда я вхожу в роль это все появляется как по волшебству.

 

Ирина Буркина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru