Новости. Омск
bk55.ru

От Малькевича уходят звезды

02-12-2014 18:32:35

Телеканал «Продвижение» продолжает переманивать сотрудников «12 канала»: его руководитель Павел Паутов таким образом убивает двух зайцев - решает кадровый вопрос и устраняет конкурентов.

 

«Утро online» - новый утренний проект ТВ «Межгосударственной корпорации развития» - накануне 1 декабря вышел в эфир с известным ведущим Алексеем Погодаевым. До последнего времени «лицо «12 канала», по сведениям источников «МС2», месяц назад уехал в Санкт-Петербург. «А оттуда в эфир «12-нашки» уже не вернулся. Появился на «Продвижении», - пояснил нашему ресурсу близкий к ГТРК «Омск» источник.

 

Телеведущий Алексей Погодаев (на фото крайний слева) в жизни кроме эфира - актер «Пятого театра». На снимке сцена из спектакля «Географ глобус пропил»

 

Второй ведущий Владимир Боровицкий трудился «официальным голосом» «12 канала». По информации «МС2», эти рамки стали ему тесны. Как уверяет источник, Боровицкому хотелось живого эфира, а «телерупор правительства» ему этого дать не мог. Зато предоставило «Продвижение». «Он заявление об уходе, говорят, только сегодня подал», - заметил наш источник.

 

Любопытно, что еще раньше на «Продвижение» ушла ведущая утреннего эфира «12-шки» Василиса Ионина. Если она - кадровая потеря предыдущего директора ГТРК «Омск» Сергея Токаева, то Погодаев и Боровицкий - это уже минус Александра Малькевича.

 

Кого еще переманит канал, возглавляемый Павлом Паутовым?! Новый сезон «Продвижения» только начался, так что можно ожидать очередных кадровых перестановок.

Елизавета Светлая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru