Новости. Омск
bk55.ru

Мизулина поменяла свои косички на кокон, но осталась верной бантикам на туфлях

31-05-2013 10:40:34
Депутат Государственной думы от "Справедливой России" Елена Мизулина, приехав в Омск, осталась верной не только своим традиционным взглядам на семью, но и своему стилю в одежде и украшениях.



Перед встречей с журналистами Елена Мизулина сделала необычную укладку. Волосы, обычно заплетенные в косички, она уложила в высоко зачесаный "кокон".



В прежние свои приезды в Омск на голове Мизулиной чаще всего были ее фирменные косички.



Зато депутат от Омской области не изменила своим любимым бантикам на туфлях.



Подобную обувь с излюбленным декором справедливоросска демонстироровала и раньше.



Фото из архива с прошлого приезда Мизулиной в Омск.



Надеть теплые угги вместо элегантных туфель Мизулиной пришлось, когда она приехала в наш город зимой. Тогда обувь как никогда приблизила ее к Омской области, от которой парламентарий попала в Госдуму.



Появляться на пресс-конференция в присутствии мужчин - тоже традиционная черта Мизулиной. Когда в Омск приезжал лидер фракции Сергей Миронов, она уступала слово ему.



В этот раз звездой пресс-конференции была Мизулина, а лидер фракции в Законодательном Собрании Омской области Алексей Провозин явно скучал, но наличествовал.



На шее, как обычно, нитка жемчуга, в ушах - жемчужные сережки, а на безымянном пальце - обручальное кольцо. Выверенность во внешнем образе Елены Мизулиной безнадежно скучной не назовешь. У депута Госдумы от Омской области, определенно, есть свой стиль.

Венера Мухамеджанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru