Новости. Омск
bk55.ru

#НАСНИМАЛИ!

30-11-2014 11:44:36

А вы когда-нибудь задумывались, как мы выглядим, судорожно пытаясь запечатлеть камерой своего гаджета «важные моменты жизни»? Редакция «МС2» вместе с четырьмя опытными инстаграмщицами дает мастер-класс, как выглядеть отлично не только на фото, но и в процессе его создания.

 

Екатерина Орлова, 
модель, создатель прекрасного

#фотоног

Instagram – это сборник моих фотоэмоций. Когда мне есть чем поделиться – я это делаю. Не выкладываю фото лишь в периоды напряженной работы и сознательного отказа от соцсетей. 

Фотоног – моя первая картинка в Инста. Вообще, такие снимки делаю крайне редко, но, как правило, они получаются очень концептуальными и забавными. 

Мой стиль в Instagram – позитивный. Немножко стебный, с долей самоиронии. В меру прекрасный. Не выкладываю чужие цитаты и картинки.


Я следую за красивыми и счастливыми людьми с хорошим вкусом.

Главный «лайк» ставлю со­зданию модельного проекта в Китае. Это стало самым красочным событием и важным этапом в моей жизни.

 

Екатерина Орлова

 

Ирина Васильева, 
организатор свадеб

#фотоеды

Instagram для меня – самая удобная и любимая соцсеть. Из-за нехватки времени мне гораздо удобнее выложить значимую для меня фотографию, чтобы все мои подписчики знали, что со мной происходит, что я чувствую, что собираюсь сделать, чем горжусь и т.д. 

Фото еды я делаю крайне редко. Только в тех случаях, когда действительно хочется поделиться своим восторгом. Многие выкладывают в ленту результаты своих кулинарных «подвигов», которые меня нередко вдохновляют.

Мой стиль в Instagram – это мои рабочие фотографии. Не выкладываю фото маленького сына – не хочется, чтобы на него обрушился большой поток внимания из этой соцсети. Возможно, я суеверная, но лучше перестраховаться. 

Мне нравится следить за жизнью, мыслями и чувствами тех, на кого подписана я – как правило, это друзья, близкие и те, кто меня вдохновляет. 

Главный «лайк» – это моя семья. В августе я стала мамой долгожданного сыночка – это действительно самая большая ценность в жизни.

Ирина Васильева

 

Анна Сухарева, 
специалист по управлению персоналом ООО «АСГ»

#селфи

Instagram – это способ поделиться впечатлениями и яркими моментами жизни с друзьями из любой точки нашей планеты. Я редко выкладываю фотографии, и они отражают то, что меня действительно трогает и волнует. Мой Instagram носит довольно личный характер.

Селфи я делаю, потому что это удобно. С его появлением отпала необходимость просить прохожего сфотографировать тебя с другом на фоне Эйфелевой башни :).

Мой стиль в Instagram можно охарактеризовать как смешанный. У меня нет продуманной концепции – размещаю то, что кажется мне интересным. Впрочем, путешествия имеют некоторый перевес.

Меня вдохновляют новые идеи, места и люди. Познание мира во всем его многообразии – это мое!

Главный «лайк» в моей жизни – встреча с любимым человеком.

Анна Сухарева

 

Наталия Сушко

Наталия Сушко,
соучредитель ТК «Сушко, Киселева и Партнеры»

#котик

Instagram – это фотоонанизм в большинстве своем, главное – знать меру и научиться накладывать «стильный винтажный» фильтр!

Фото с животными я делаю, потому что уровень «мимими­шности» котиков зашкаливает, а это значит +100 к репутации, +500 к умилению моих подписчиков и «лайки», разу­меется. 

Мой стиль в Instagram – это «ноги-еда-котики-лифтолуки-путешествия». Когда регистрируешься в социальной сети, надо принимать ее правила. Увидел-впечатлился-поделился! Для меня это свое­образная эмоциональная хроника и Fun. Даже выкладывая еду, знаю, что, как минимум, маме действительно интересно, что у меня на ужин.

Я следую за своим сердцем. Это касается и моих подписок, и моего контента! Люблю остроумные комментарии и эстетику в кадре.

Главный «лайк» в моей жизни – мамин. На одной важной встрече мне пришло уведомление: «Надежде Сушко нравится Ваше фото». И я, вместо того чтобы продолжать беседу с партнером, начала мониторить свой аккаунт на предмет «этого маме видеть не стоит».

 

Проект: Марина Грудинина.

Фото: фотостудия PANAMA.

Организатор съемки: Мария Третьякова.

Make-up: Калима Ералинова, Юлия Межеричер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru