Новости. Омск
bk55.ru

«Здесь всегда будет свобода, пиво и рок-н-ролл»

27-11-2014 18:00:00

Чета Немчаниновых показала «класс» по парным танцам на открытии клуба Pushkin.

 

Пока экономисты судорожно просчитывают возможности рубля не провалиться на дно океана к веселому губке Бобу, страна начала веселиться. Один за другим, будто грибы после дождя, в Омске появляются новые развлекательные заведения. Одним из таких предновогодних подарков для омичей стало открытие клуба Pushkin в городке Нефтяников на территории РК «Кристалл».

 

 

 

Гвоздем программы открытия стало выступление группы «СерьГа», которая широкой публике знакома по песням «А что нам надо» и совместной работе с Михеем «Дети большого города». Выступление было намечено на 20:00. Уже в 19:00 в клуб стали подтягиваться именитые гости, на входе их, конечно же, встречал САМ Александр Сергеевич под руку со своей благоверной Натальей Николаевной. Интересный контраст после обилия мировых легенд рок-музыки, изображенный на стенах лестничных пролетов, ведущих в клуб. Пока вы преодолеваете лестничные клетки, компанию вам составят группа Kiss. Фредди Меркьюри, Мэрилин Мэнсон и даже президентский «кот вид сзади». Разместившись согласно розданным пригласительным билетам, публика начала благодарно принимать хлеб и зрелища. Омская вокалистка исполнила кавер-версии известных исполнителей мировой поп-музыки, а шоу-балет «Тамирис» продемонстрировал все возможности танцпола открывшегося клуба. Но все же тон вечеринке задал совладелец клуба Олег Лобов. Он сразу извинился перед публикой за те недочеты, которые встретили их в день открытия, а также предупредил, что костюм и белая сорочка - не тот look, в котором стоит приходить в Pushkin.

 

 

«Мы очень рады, что получилось воплотить именно тот формат заведения, который мы задумывали. Хочу сказать, что то, в чем я сейчас стою, в этом ходить сюда не надо - все эти костюмы и пафос - не для этого места. Друзья, здесь всегда будет свобода, пиво и рок-н-ролл», - разбив на счастье стакан произнес приветственную речь ресторатор.

 

Среди близких друзей клуба, как назвал их г-н Лобов, оказались:

 

Наталья Личман («Я покупаю») с супругом и Елена Вьюхина и Сергей Николаев

 

Павел Паутов («Продвижение»)

 

Алексей Гализдра, певец, музыкальный продюсер

 

Виновник торжества Олег Лобов празднует рождение нового заведения с директором «Магазина путешествий» Владимиром Рудневым и его супругой

 

Владелица "Фэт Этикет" и "Брокколи" Ирина Белова в компании Александра Сергеевича и Натальи Николаевны

 

 

Александр Немчанинов («Оксюморон») демонстрирует виртуозное владение графином с морсом и ухаживает за супругой Викторией.

 

Почтили своим присутствием открытие Pushkin и завсегдатаи светских тусовок супруги Вячеслав и Татьяна Синюгины, известные своей любовью к российским рок-музыкантам.

 

Сергей Деменский, заместитель гендиректора по связям с общественностью МКР

 

В назначенное время на сцене появились и главные гости. Группа «СерьГа» в лице несменного лидера Сергея Галанина поздравили омичей с открытием нового заведения и «дали рока»! Отметим, что и публика не осталась в долгу, уже на второй песне поклонники начали подтягиваться к сцене. В песнях и плясках приняли участие и Александр, и Виктория Немчаниновы.

 

 

Стоит отметить, что к плюсам нового заведения можно смело отнести зонирование помещения: много столов для тех, кто пришел поесть и выпить, но не забыли и про тех, кто любит танцевать. Во время выступления «СерьГи» светорежиссер решил продемонстрировать все возможности клуба.

 

 

Марина Грудинина

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru