Новости. Омск
bk55.ru

Кто из известных омских красавиц мечтал быть похожей на Наталью Орейро?

26-11-2014 13:00:00

«МС2» узнал у ярких омичек, идут ли они на концерт уругвайской певицы в нашем городе, являются ли поклонниками ее творчества и подражали ли они актрисе «Дикого ангела» в детстве?

Вот и наступил день, о котором мечтали все девочки лет 15 назад. Известная во всем  мире актриса и певица Наталья Орейро прибыла в наш город на поезде сегодня утром. Артистка пообещала согреть горожан своим уругвайским обаянием. «МС2» в свою очередь поинтересовался у омских красавиц, собираются ли они на концерт Орейро и являлись ли в детстве ее поклонницами.


Виктория Матран, руководитель танцевальной студии




«Могу сказать, что ее образ из сериала «Дикий ангел» экспрессивной бунтарки так меня впечатлил, что я хотела быть похожей на неё целиком и полностью! И петь научиться также, и в футбол играть. До футбола, кстати, дело доходило, а до пения нет (улыбается). Ну или как минимум встретить такого красавчика, как ее партнер по сериалу... Мне кажется, что Наталья Орейро очень светлый человек с позитивной энергетикой. Это видно по глазам и улыбке, она очаровательна. С удовольствием посетила бы концерт!»



Елена Дорохина, свадебный организатор

 



«Наталия Орейро - это, безусловно, главная певица моего детства, круче Бритни и "перчинок". Безумно хотелось тогда быть похожей на нее - такую живую и яркую. Недавно нашла старые тетрадки, в которых русскими буквами на слух записывала тексты ее песен. Ну а «Камбье долор» до сих пор иногда напеваю. Я, безусловно, её поклонница, но на концерт не иду».


Наталия Сушко, ТК «Сушко, Киселева и Партнеры» 

 



«Первоклассница Наташа Сушко не смогла противостоять обаянию и естественности Наташи Орейро. Все началось с «Богатых и Знаменитых», потом «Дикий Ангел» - меня затянуло. До сих пор с умилением вспоминаю роскошные интерьеры особняков, смазливого красавчика Диего Рамоса, обаятельного Факундо Арана, имя Милли, ее дурацкую кепку и красивый сильный голос. Я с первых нот узнавала «сериальную мелодию» и бежала к бабушке, чтобы вместе смотреть новую серию. Наталья Орейро ассоциируется у меня с детством, добротой, непосредственностью. И да, чего скрывать, у меня было много красивых плакатов. А у моих одноклассниц даже футболки с изображением любимой Милагрос. Сегодня пойдем подпевать Орейро!»



Юлия Пошелюжная, актриса омского драматического театра

 


«О, «Дикий ангел»! Девочки от 10 лет в то время, наверное, все смотрели этот сериал. Очень переживательная история, и образ девчонки - хулиганки, бунтарки, тогда не мог не нравиться! К сожалению, больше фильмов с ее участием не смотрела и на концерт не собираюсь».


Ольга Дроворуб, стилист

 

«У Натальи Орейро чудесный голос и очень сильная женская энергетика. Настоящий магнит для мужчин! Я не знала про концерт, иначе бы с удовольствием пошла».




Светлана Захарова, омская художница

 


«Я больше поклонница детских экранизированных сказок - Златовласка, например. «Дикого ангела» видела всего две серии - забавная девушка. Я думаю, у нее свой зритель, так как сериал наивный, позитивный. На концерт не собираюсь, но желаю ей удачно выступить!»



Татьяна Притуляк, актриса Драматического Лицейского театра  

 


«Ох, давно это было. Смотрела какой-то один из первых многосерийных фильмов с ее участием еще в детстве. Но потом я с сериалами завязала, они отнимают слишком много времени и энергии. Хотя на сегодня в сериалы ушли лучшие сценаристы, режиссеры, большие артисты, жанр качественно изменился - превратился в телероманы. А о Наталии ничего внятного сказать не могу, ибо не помню».



Анастасия Липатова, телеведущая на ГТРК «Омск»

 



«Совсем недавно на работе смеялись, что смотрели самый известный (единственный, который знаю) фильм с ее участием «Дикий ангел». В классе пятом, это был вроде 2001 году, все девчонки делились на два лагеря. Первый - фанаты Бритни Спирс, второй - Наталии Орейро. Я была во втором, но на концерт, увы, не собираюсь».


Валерия Крыжберская, Ксения Аппель

Фото: из «МС2» и из архивов героев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru