Омичка Елена Корнеева: «Я сама выбираю одежду для выступлений»

Финалистка Comedy Баттл на ТНТ рассказала МС2 о пути в финал комедийного шоу.


 
Прошедшие выходные жителей нашего города раскрасил полуфинал Comedy Баттл на ТНТ. Ведь в шоу участвовала очаровательная омичка Елена Корнеева. Девушка долго готовила номер, но поменяла кардинально свое выступление за неделю до назначенного часа. Елена не просто отлично выступила и успела побывать на месте Павла Воли, но и прошла в финал шоу.

- Когда смотрю на себя на экране, думаю - что за поза, что за ужимка, кто так шутку подает?! Я очень самокритична, - высказалась Елена Корнеева.

Участница Comedy Баттл выбрала для съемок нежно-бирюзовое платье.

 


«Нас одевают стилисты, но я стараюсь заранее сама выбирать одежду для выступлений. Так я чувствую себя намного комфортнее, поэтому перед поездкой всегда думаю, в чем выходить на съемочную площадку. Конкретно это платье я подобрала под свои любимые туфли».

Также Елена рассказала, что у нее есть талисман. Перед первым туром, после которого она успешно прошла во второе шоу, друг подарил ей браслет. Девушка решила, что это добрый знак и теперь его не снимает. Сейчас финалистку популярного шоу атакуют поклонники в социальных сетях, она выступает в разных городах нашей страны, в ближайшем будущем ее, как и зрителей, ждет последний выпуск Comedy  Баттл. Чем же все завершится, вы узнаете 26 декабря на телеканале ТНТ.


- Я  прошла дальше, чем планировала! В финале дикая конкуренция - самые смешные и опытные, лишь бы не упасть... Мне кажется, комната ожидания в финале для меня будет отличным подарком, - добавила Елена Корнеева.

Валерия Крыжберская
Фото из открытых интернет-источников

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru