Новости. Омск
bk55.ru

Темникова презентовала первую сольную песню

19-11-2014 13:20:39

Певица вернулась с новым синглом «Зависимость». (ВИДЕО)

 

Вчера поклонники Елены Темниковой гадали,  какой сюрприз она приготовила для них? Как и было обещано, ответ не заставил себя долго ждать. Одна из самых сексуальных девушек страны, по версии журнала Maxim, представила свой первый сольный сингл после ухода из группы Serebro. Песня получила название «Зависимость».

 

 

 

«Дорогие мои! Спасибо огромное за ваши слова и отзывы! Мы почти дошли до #1 места в iTunes, осталось совсем немного и мы возьмем его! Мне нужна ваша помощь. Давайте сделаем большой и приятный подарок всей моей команде, которая помогала с запуском этого сингла и скачаем трек легально с iTunes», – написала Темникова в официальном сообществе «ВКонтакте»

 

 

Приобрести песню можно по этой ссылке. Стоимость 15 рублей.

 

Или официально послушать и заодно подпевать с lyric видео.

 

 

«Я привыкла все свои эмоции и переживания сублимировать в музыку. Все в этой песне. Я знаю, что говорят про «бабочек в животе», а во мне как будто крупные птицы бьются. Это оглушает, лишает способности соображать. Физически плохо и хорошо одновременно. Такого я не испытывала никогда. Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою», – рассказала Елена о своей песни порталу HELLO.

 

 

Также певица добавила, что все новые песни будут выпускаться под ее собственным лейблом BY TEMNIKOVA: «12 лет моей работы на этом рынке научили меня многому, теперь хочется это воплотить во что-то большое. Мы открыты к сотрудничеству с талантливыми, дерзкими и бойкими. Пишите by@temnikova».

 

Сергей Кориков

Фото: из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru