Новости. Омск
bk55.ru

Гамбург в СИЗО постарел лет на 10

16-11-2014 20:56:03

Очередное заседание по громкому делу вице-губернатора закончилось экстренной госпитализацией Юрия Викторовича и слезами его семьи.

 

Судья Куйбышевского районного суда так и не смогла вынести решение о продлении сроков ареста Юрия Гамбурга, так как заседание закончилось, буквально не успев начаться. Юрий Викторович попросил суд перенести слушания из-за очень плохого самочувствия.


Впрочем, то, что Гамбург стал выглядеть значительно хуже, было видно невооружённым взглядом. Ещё несколько месяцев назад Юрий Викторович мог похвастаться отличным физическим здоровьем, все мы помним, как чиновник прекрасно сдал нормы ГТО. Сейчас же его просто не узнать, вид абсолютно болезненный: мешки под глазами, потухшие глаза, бледное лицо, практически весь седой. Правда, седина - это, скорее, результат отсутствия хороших парикмахеров в СИЗО. Но тем не менее статный мужчина Юрий Гамбург стареет буквально на глазах.

 

 

 


Приняв ходатайство Гамбурга о переносе слушания, судья, увидев состояние чиновника, предложила вызвать «скорую» и весь зал дружно её поддержал.

 


Карета скорой помощи примчалась довольно быстро, благо находятся они недалеко. Врачи осматривали Гамбурга не меньше часа, а родственники покорно ждали на улице.

 


К слову, близких вице-губернатора на этот раз было намного больше обычного. Поддержать Юрия Викторовича приехали родственники из Омской области. Уже на улице, после того как была вызвана реанимация, впечатлительная женщина не смогла сдержать эмоции и разрыдалась.

 


- Я с большим трудом смогла сюда приехать, меня не хотели отпускать на работе. Мне всего-то только и нужно было его увидеть, подержать за руку, обнять, а мне даже этого не дали сделать, - всхлипывая, произнесла родственница.


Пока адвокат с гражданской супругой Гамбурга ждали вердикта врачей, на плохое самочувствие пожаловался и сам Олег Любушкин, так защитник переживает за своего подопечного.

 

 


Бригада «скорой» всё-таки госпитализировала Юрия Гамбурга, предварительно у чиновника гипертонический криз. Куда именно увезли вице-губернатора, пока не известно, как, впрочем, и точный диагноз. Вдруг у Юрия Викторовича что-то посерьёзнее скачущего, понятно на фоне чего, давления? Нет, мы-то, конечно, желаем ему только выздоровления. Просто уж очень сильно человек изменился за сравнительно небольшой промежуток времени.    

 

 

Ксения Аппель

Фото: Дмитрий Феоктистов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru