Гамбург в СИЗО постарел лет на 10

Очередное заседание по громкому делу вице-губернатора закончилось экстренной госпитализацией Юрия Викторовича и слезами его семьи.

 

Судья Куйбышевского районного суда так и не смогла вынести решение о продлении сроков ареста Юрия Гамбурга, так как заседание закончилось, буквально не успев начаться. Юрий Викторович попросил суд перенести слушания из-за очень плохого самочувствия.


Впрочем, то, что Гамбург стал выглядеть значительно хуже, было видно невооружённым взглядом. Ещё несколько месяцев назад Юрий Викторович мог похвастаться отличным физическим здоровьем, все мы помним, как чиновник прекрасно сдал нормы ГТО. Сейчас же его просто не узнать, вид абсолютно болезненный: мешки под глазами, потухшие глаза, бледное лицо, практически весь седой. Правда, седина - это, скорее, результат отсутствия хороших парикмахеров в СИЗО. Но тем не менее статный мужчина Юрий Гамбург стареет буквально на глазах.

 

 

 


Приняв ходатайство Гамбурга о переносе слушания, судья, увидев состояние чиновника, предложила вызвать «скорую» и весь зал дружно её поддержал.

 


Карета скорой помощи примчалась довольно быстро, благо находятся они недалеко. Врачи осматривали Гамбурга не меньше часа, а родственники покорно ждали на улице.

 


К слову, близких вице-губернатора на этот раз было намного больше обычного. Поддержать Юрия Викторовича приехали родственники из Омской области. Уже на улице, после того как была вызвана реанимация, впечатлительная женщина не смогла сдержать эмоции и разрыдалась.

 


- Я с большим трудом смогла сюда приехать, меня не хотели отпускать на работе. Мне всего-то только и нужно было его увидеть, подержать за руку, обнять, а мне даже этого не дали сделать, - всхлипывая, произнесла родственница.

Пока адвокат с гражданской супругой Гамбурга ждали вердикта врачей, на плохое самочувствие пожаловался и сам Олег Любушкин, так защитник переживает за своего подопечного.

 

 


Бригада «скорой» всё-таки госпитализировала Юрия Гамбурга, предварительно у чиновника гипертонический криз. Куда именно увезли вице-губернатора, пока не известно, как, впрочем, и точный диагноз. Вдруг у Юрия Викторовича что-то посерьёзнее скачущего, понятно на фоне чего, давления? Нет, мы-то, конечно, желаем ему только выздоровления. Просто уж очень сильно человек изменился за сравнительно небольшой промежуток времени.    

 

 

Ксения Аппель

Фото: Дмитрий Феоктистов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
НОВОcибиpсk15.11.2014 11:48:45
Пусть голова моя седа
Зимы мне нечего пугаться
Не только грусть мои года
Мои года мое богатство
Пусть голова моя седа
Не только грусть мои года
Мои года мое богатство

Я часто время торопил
Привык во все дела впрягаться
Пускай я денег не скопил
Мои года мое богатство
Я часто время торопил
Пускай я денег не скопил
Мои года мое богатство

Шепчу спасибо я годам
И пью их горькое лекарство
И никому не отдам
Мои года мое богатство
Шепчу спасибо я годам
И никому не отдам
Мои года мое богатство

А если скажут мне века
Твоя звезда увы погасла
Подымет детская рука
Мои года мое богатство
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года мое богатство
0
Улич15.11.2014 13:28:57
гипертонический криЗ, умники!
0
Коля Ромашкин15.11.2014 17:51:00
Хорошие стихи у новосибирска. Талант просто.
0
77715.11.2014 20:37:02
седина и хорошие парикмахеры в сизо - как одно с другим связано? Гамбург никогда волосы не красил.
0
Romashka16.11.2014 04:44:32
Коля, ты что, за меня замуж вышел? Я тебе поводов не давала.
0
я16.11.2014 10:39:38
А почему в статье не отмечено, что засветился на фото \"мусорный\" король Горовой? Наверняка соседушка Гамбург помогал. Надо бы свалку встряхнуть
0
НОВОcибиpсk16.11.2014 11:09:44
Цыганка с картами, дорога дальняя.
Дорога дальняя, казённый дом.
Быть может старая, тюрьма центральная
Меня, парнишечку, по новой ждёт.
Быть может старая, тюрьма центральная
Меня, парнишечку, по новой ждёт.

Таганка, все ночи, полные огня,
Таганка, зачем сгубила ты меня?
Таганка, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в твоих стенах.
Таганка, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в твоих стенах.
Я знаю, милая, больше не встретимся…
Дороги разные нам суждены.
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни.
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни.


Таганка, все ночи, полные огня,
Таганка, зачем сгубила ты меня?
Таганка, я твой навеки арестант,
Погибли сила и талант в твоих стенах.
Таганка, я твой навеки арестант,
Погибли сила и талант в твоих стенах.
Идут на север срока огромные,
Кого ни спросишь - у всех указ.
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
Взгляни, быть может, в последний раз.
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
Взгляни, быть может, в последний раз.

Таганка, все ночи, полные огня,
Таганка, зачем сгубила ты меня?
Таганка, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в стенах твоих.
Таганка, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в стенах твоих.
0
омич16.11.2014 16:56:02
За народ страдает страдалец! Ну так чего же теперь сопли мотать знал чем щанимался,мужчина отвечай за поступки!
0
Крематорий16.11.2014 20:36:36
На адвокате лица нет.Никак тоже медвежья болезнь?
0
Лужайкино17.11.2014 01:10:43
хотелось бы увидеть и других
0
Оксана17.11.2014 02:04:27
Вор и родня-ВОРЫ!!!Пусть сидит, болезный, не привык жить , как все порядочные люди от зарплаты до зарплаты, теперь пусть посидит,гад.
0
вредин17.11.2014 08:36:06
Отпустят гамбурга, мне кажется(((
0
ivan17.11.2014 08:43:13
Как говорил его непосредственный начальник Шрейдер Виктор Филиппович –«жить надо по закону», поэтому он в госдуме заседает, а Гамбург в СИЗО отдыхает в отдельной камере. Ладно, хоть не в общей. Он думал, что благодаря его связям этого никогда не будет. Теперь, как бывшему государственному чиновнику высшего уровня, надо честно рассказать все, как было, снять с души этот камень. Государство милосердно, может быть и простит.
0
ддт17.11.2014 09:03:56
нда уж...бухгалтерия двойная,а камера одиночная..
0
Дед17.11.2014 09:32:55
Ивану!
Если всю правду скажет то до следующего заседания точно не доживет.
Вспомни что такое "СТАЯ"!
0
Николай17.11.2014 09:48:32
Сейчас из больницы исчезнет!
0
За Родину17.11.2014 09:52:16
А ты приедешь домой Иван,поешь и сразу на диван, или орешь когда не пьян, ты что Иван?
0
Омичка17.11.2014 10:36:04
Поседеешь, если по тому же делу другой фигурант даже в бега пустился..нешуточное дельце, похоже
0
EGORIYS17.11.2014 11:26:32
ЦИРК! Всем плохо! И ажвокату и родственникам! Как они вообще работают и работали? А гамбург еще и отжимался... Интересно а в администрации все инвалиды?
0
адвокат17.11.2014 11:51:59
ЮВ нужно набраться терпения и мужества в первую очередь, полгода почти в СИЗО отсидел, а это уже год общей отсидки, ещё год на зоне и на УДО. Нужно сотрудничать со следствием, раскаяться на суде, и заканчивать ломать комедь со скотомогильниками и прочими адвокатами, валить всё на Меренкова, мол не доглядел, подставили жулики замы.
0
киви17.11.2014 13:24:09
Адвокат, вы свои услуги ЮВГ не предлагали? Хорошая у Вас версия, без шуток.
0
адвокат17.11.2014 13:59:25
киви

у него без меня хватает адвокатов, целое адвокатское бюро, а ведут себя как малые дети, скотомогильники, обмороки.
0
Омич17.11.2014 19:54:31
Будет знать, как земли у гаражных кооперативов мухлежом отбирать. Эта сволочь построила политику в департаменте воспрепятствования ГК и необоснованного расторжения с ними договоров аренды. Потом продавила указание препятствовать гаражникам в архиве восстанавливать документы. Таким образом, освобождённые земли ушли блатным БЕЗВОЗМЕЗДНО. Пример: ГК \"Полёт-36\" РАЗОГНАН - их 2 Га земли ПОДАРИЛИ десятирублёвой ООО \"Альбатрос\". Теперь там китайский левобережный рынок расширился.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/42039//#comm
0
Romashka17.11.2014 22:54:57
Вот только не надо в адвокатах таких адвокатов, которые своих подзащитных бросают на середине дела!
0
Romashka17.11.2014 22:57:48
И кичатся отсутствием профессиональной этики, и считают себя избранными, а людей - быдлом.
0
пенсион19.11.2014 14:35:44
Были бы эти сердечные приступы гипертонические кризы в тот момент когда они чиновники проворачивают махинации Представляете сколько бы в бюджете денег осталось на благо города
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич