Максим Кац: тлен и безысходность в Омске

Общественный деятель считает, что тяжело жить в Омске.

 

Максим Кац, блогер и единомышленник несостоявшегося омского мэра Ильи Варламова, оценил в своем блоге видеоролик «Каждый день за окном», о котором мы писали ранее.

 

«Кроме обыкновенного омского ада перед его окном еще и спилили все деревья и расширили дорогу», - акцентировал свое внимание Кац.

 

 

Напомним, житель нашего города Александр Буторин в течение двух лет с одного и того же ракурса снимал вид из своего окна.

 

«Действие происходит на улице 21-я Амурская. Начал снимать каждый день на простую мыльницу, да еще и без штатива, ориентируясь по балконам. Честно говоря, я не ожидал, что оно станет таким популярным», - рассказывал Александр МС2.

 

На данный момент у ролика 550 тысяч просмотров.

 

Московский блогер также написал, что тяжело жить в Омске.

 

 

«Тем временем, там (в Омске - ред.) решили  вместо строительства трамвая, рекомендованного Вучиком, потратить все деньги, выделенные к 300-летию города, на ремонт дорог. А еще там одна станция метро. Тяжело жить в Омске», - подытожил руководитель московского агентства «Городские проекты».

 

Максим Кац и Вукан Вучик посетили Омск в марте текущего года. Они представили проект строительства скоростного легкорельсового трамвая. При условии финансирования уже к 2016 году омичи смогли бы проехать по городу на современном и безопасном транспорте.

 

Сергей Кориков

Фото: vk.com/maxkatz

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
емеля13.11.2014 14:47:05
кац ты в маскве своей покацкай
у вас вон выбросы пошли
мы поросенки вы же волки
все ждете где бы отхватить
0
lzlz c13.11.2014 14:54:38
кац, страну не перепутал?
0
массагет13.11.2014 15:06:01
Если бы этот Кац вечерком заглянул на 5-ю Кировскую, жизнь показалась бы ему очень даже яркой и насыщенной. За дополнительными впечатлениями можно и по Восточным прогуляться и по Линиям....
0
...13.11.2014 15:09:12
Теперь уже грешным делом думаешь, что они с одуваном разбавили бы наш геронтологический центр на Гагарина 34 и немного подняли б им веки.
Хуже чем сейчас, точно бы не стало
0
Козьма13.11.2014 15:23:47
Грешно злорадствовать над убогими людьми, над омичами.
0
Екатерина13.11.2014 15:31:45
Достали эти маасквичи, живете в столице, вот и живите, наводите там порядок, что к нам лезете?
0
Татьяна13.11.2014 17:44:42
В последнее время так много умников-философов, которые только и говорят о том как плохо живется в Омске, когбуд-то омичи сами этого не знают обязательно нужно мордой в грязь ткнуть, а вот взял бы этот блогер-москвич да оторвал бы свое мягкое место да приехал бы село какое-нибудь возрождать, но писать записульки в наше время гораздо масштабнее
0
адвокат13.11.2014 18:24:29
Таня - вы дура, увы и ах. Невозможно "возродить село" частными усилиями, когда вся гос.политика направлена на его уничтожение, но благодаря 146% таких баранов как вы в стойле по имени Россия, ситуация будет только усугубляться. Китайцы уже дали добро на заселение Сибири, они то уж точно "возродят"..

А Омск обычное каторжное место в котором есть все условия для..
0
Horhe13.11.2014 22:36:53
слышь кац пошел ты к одувану
помедитируйте вдвоем
и в блог писать совет бесплатный
тему смени заколебал
0
Horhe13.11.2014 23:54:40
слышь кац пошел ты .. к одувану
помедитируйте вдвоем
и в блоги лишь совет бесплатный
отвянь от омска надоел
0
Татьяне14.11.2014 01:20:11
Насмешила!
КАГДУБ-ТО !!!!!
0
ваня14.11.2014 06:32:56
Господин Сусликов в недавние времена говорил, что руководствуется принципом-\'критикуем всех, кроме Полежаева\' Тот же принцип и у Каца с Варламовым, а уж критика доустим налоговой системы страны просто невозможна, говорить что Москва получает чужие деньги, самоубийственно. Вообще когда на эту тему разговариваешь в компании, где есть москвичи, то как то недобро они молчат...
0
Максимов14.11.2014 07:53:40
А почему пальто женское?
0
спам14.11.2014 08:04:38
А этот петух случайно не родственник мэра Лужкова? У того настоящая фамилия то же - Кац.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич