Новости. Омск
bk55.ru

Ведущая «Love Radio»: «Мое племя пополнилось еще одним мохнатым красавчиком»

12-11-2014 17:00:00

Татьяна Надточий рассказала «МС2» как она отпраздновала свой День рождения.

 

Не человек, а настоящая зажигалка - ведущая радиостанции «Love Radio» Татьяна Надточий 10 ноября принимала поздравления по всем фронтам: от слушателей, родных и близких друзей.

 

О том, как прошел этот знаменательный день, Татьяна во всех подробностях рассказала «МС2»

 

    

 - Думаю, если бы День рождения выпал не на понедельник, а на любой другой день (даже выходной) - было бы не так здорово. Еще с вечера я была готова к раннему подъему, так как меня ждал утренний именинный эфир Good Morning Show и наши любимые радиослушатели, по которым я очень сильно соскучилась за выходные. Думаю, у нас это взаимно! Телефон не смолкал ровно 24 часа. Странички в соцсетях пестрили поздравлениями. В общем, мои дорогие искупали меня в море внимания, любви и приятных слов - как подобает именинникам. Чуткий коллектив нагрянул ко мне в офис большой толпой с тортиком, поцелуями и цветами. Копилку приятностей пополняли и наши радиослушатели.

 

 

Первый сюрприз Татьяна получила ровно в 00:00 от своего молодого человека.

 

«Это был очень милый, романтический подарок, сделанный собственными руками. Родители подарили шубу. Было море цветов и нежных слов. Поздравления были такими, что я еле могла устоять на ногах, - говорит Татьяна. - Так мое и без того большое племя медвежат пополнилось еще одним мохнатым красавчиком. Наверное, скоро я и вправду поверю в то, что люблю «Тедиков» (мишки Тедди — ред.) Не понимаю, почему мне всегда дарят именно их?! Вроде бы я нигде про них не говорила».

 

 

 

Несмотря на уговоры со стороны подруг, отметить с размахом свой небольшой юбилей радиоведущая еще не успела. Но Татьяне скоро предстоит поддаться на их провокации.

 

«Выходные выдадутся у меня рабочими. Мне предстоит сложная задача. Тут так просто в Куршевель не рванешь», - как всегда с юмором подметила девушка.

 

 

Сергей Кориков

Фото: предоставлены героем

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru