Первой вице-миссис Омска проплатили крупный план в «Елках»

Заботливый муж Марии Поздняковой сделал любимой супруге очередной подарок.

Вчера в Омске сняли финальную сцену новогоднего фильма «Елки 1914». В съемках участвовало около пятисот омичей. Одной из самых обворожительных девушек вечера стала Мария Позднякова. На запись омского финала красавица надела длинное облегающее платье, расшитое жемчугом.  
 

Как ранее писал МС2, на конкурсе «Миссис Омск-2014» ей вручили корону первой вице-мисс. Кстати, девушка была не очень рада второму месту. По всей видимости, Мария Позднякова планировала завоевать на конкурсе главный титул.

 


На съемках «Елок» режиссер уделял Марии больше внимания, нежели другим новоиспеченным актерам. Как рассказал источник, близкий МС2, муж девушки, известный омский бизнесмен Александр Поздняков, проплатил ей крупный план в финальной сцене.  

Вика Свежева
Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Дмитрий07.11.2014 22:03:36
А слово "проплатили" обязательно использовать?
0
Павел07.11.2014 23:07:58
Если бы не проплатили, можно было бы и не использовать
0
Оm08.11.2014 16:43:04
Ну а что, нормальный ход!
0
XY08.11.2014 16:47:45
Гениальные продюсеры однако. Вместо того чтобы тратиться зарплату массовке, заработали деньжат на провинциальных толстосумах.
0
Леонид08.11.2014 16:59:21
Ха-ха
Просто колхоз
Лучше б машину поменял
0
Лола08.11.2014 17:10:52
Интересно, чем занимается этот известнейший бизнесмен города Омска? Дома строит или нефть перерабатывает? Или шиномонтажку держит? Больше не о ком написать.....
0
megan08.11.2014 18:02:39
Начнем с того ,что никто не платил.девушку выбрали сами продюсеры.А вам друзья побольше добро не будьте такимы злыми и завистливыми!!!
0
тьфу08.11.2014 21:22:57
де жемчуга то на платье
0
Злая химичка08.11.2014 23:07:42
а в чем вообще смысл всего, если омскую массовку увидят только в Омске???? хоть 5 минут крупным планом, зачем только???
0
ахтунг08.11.2014 23:47:22
Т.н. "источник" должен быть близок не к редакции, а к месту события. Уже и сплетню правильно подать не можете. Стыдоба и окончательная деградация.
0
Супра09.11.2014 20:21:20
Ха , ха АЛЕКСАНДР Поздняков уже стал известным омским бизнесменом? Все кто держит шиномонтажку , это известные бизнесмены? БК рассмешил.
0
savva10.11.2014 00:21:21
Симпатичная,молодая мама. с маленьким ребенком. не погрязла в домашнем быту!...Пока любимый муж работает ,занимает себя интересными делами...Учитесь мамочки!) Жизнь продолжается!!!...автор статьи - глупая девушка! Кто...за кого платил...???)
0
Елена10.11.2014 11:41:07
Я не считаю, что потраченный деньги стоят этого.Смысл, если концовку эту увидят только в Омске?!Я понимаю, если бы "засветилась" в кино, которое покажут по всей стране, а так...бред
0
Светлана10.11.2014 14:20:55
Откуда такая информация, что девушке проплатили пару секунд в кадре?
Девушка очень красивая и я считаю, что она заслуженно попала туда. Мало кто бы смог сделать лучше
0
Пушкин10.11.2014 15:44:48
В новостях омских показывали, так эта красотка прыгала, чтоб в камеру попасть, больная что--ли? Кому это надо, в Омске много интересных женщин, а выпендрижем заниматься...... Это ее не красит, не ты за камерами, а камеры должны за тобой бегать! Посмотрите на гтрк Иртыш показывали, очень смешно!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич