Жена хоккеиста Белова продолжает осваивать самый мужской вид спорта

Елене Беловой (Тайсон) в скором времени предстоит тренировка с Николаем Валуевым. (ВИДЕО)

На официальном YouTube канале хоккейного клуба CКА появились два новых выпуска передачи «Первое звено», в рамках которой жены хоккеистов постигают азы игры на льду. Напомним, что одной из участниц проекта, является бывшая омичка Елена Белова (Тайсон) супруга Антона Белова, экс-защитника «Авангарда».

Девушку активно готовятся к самому главному матчу сезона - игре против собственных мужей. Николаем Валуевым решил поддержать красавиц и пообещал прийти на их тренировку.

В восьмом выпуске тележурнала «Звезды СКА» девушки играют в футбол... на льду.

Сергей Кориков
Фото: vk.com

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
новосибиpck06.11.2014 16:57:37
страшноватая конечно бабца . И челюсть у неё вставная . У Бокой ставила .
0
гость06.11.2014 17:19:14
супердостижение от безделья
0
Duratino06.11.2014 18:48:51
Завидовать надо молча....
0
тсж06.11.2014 21:14:16
чучелко. когда белов с ней знакомился, у него сотрясение было.
0
Артём07.11.2014 09:30:40
Как посмотришь комментарии, так настроение падает.
Один негатив.
Люди что с вами?
Зачем поливать грязью людей?
Такое ощущение, что в комментаторах одни жирные бабы, завидующие всем и всему.
0
Гоги)07.11.2014 10:00:28
Да сколько можно. Хватить пиарить эту челядь. То что она спит с хоккеистом, не делает из нее суперзвезду. или я не прав?
0
Александр07.11.2014 10:16:09
Начнем с того, что не каждый елки знает, кто такой хоккеист Белов, а так подготовленный материал интересно только их семье и друзьям... Мало того, если хочется журналистам, или произведена оплата, почему бы не написать просто о семье Беловых, о том есть ли у них дети, чего делают, к чему стремятся, какие радости и горести вместе увидели, это и интереснее будет и мужчину и женщину с правильной стороны покажет, ни кто уже, как сейчас в форуме грызть не станет... а кто то и правда потом подумает, а не отдать ли и мою жену в хоккей))!...
1
Новосибирское жЫвотное07.11.2014 10:22:04
Зачем снова писать про эту *? Чему вы молодежь учите? Только новых ТП и растите, которые считают, что из-за отличных от мужских половых органов им все должны. А готовить, стирать, убирать они не умеют и не стыдятся этого и даже этим гордятся.
Пишите про настоящих, нормальных женщин. У которых дети воспитанные, мужья с детьми сытые, чистые, выглаженные.
0
Уникум07.11.2014 17:17:23
Были бы вы хоккеистом или его женой, не писали бы такую ересь. Да и вообще времени на это бы не было. Пока вы пишите, они живут полной жизнью, детей воспитывают и дома у них всё в порядке, да и плевать хотели на ваш негатив.
Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, тогда завидовать будут вам, а не вы.
0
саня08.11.2014 22:51:03
Что за бред пишут
0
true1234508.11.2014 23:44:56
да с какого она Тайсон?!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич