Новости. Омск
bk55.ru

Галина Назарова ничего не скрывает

27-05-2013 11:02:22
Для второго за последние десять дней похода в главный омский театр – академическую Драму – супруга омского губернатора Галина Назарова предпочла демократичный вариант - пуловер и брюки. Однако женственность все равно превалировала.

На фото хорошо видно, что супруге главы региона не за чем прятать красоту от людей: верх туалета г-жи губернаторши скорее демонстрирует, чем прикрывает.


  
То, что не позволили себе молодая мама Екатерина Талызина, появившись в а-ля украинской рубашке с неизменными красными дополнениями…

 

...и спутница депутата Госдумы от КПРФ Олега Денисенко, целомудренно показавшая плечики…

 

...оказалось вполне по силам Галине Назаровой.

  

Сам глава региона на спектакле фестиваля «Золотая маска» в Омске», казалось, был настроен вполне позитивно. Улыбался на камеру нашему фотографу Ирине Губаревой...



 …и фразу главной героини постановки московского театра имени Пушкина «Добрый человек из Сезуана», профессиональной «девушки легкого поведения», Шен Те в исполнении актрисы Александры Урсуляк: «Как мне быть доброй, когда все так дорого?» - на себя не принимал. 

  

Да и слова продавца воды Ванга (его сыграл актер Александр Матросов): «Я не вижу тут богов!» - ему тоже не показались крамольными.

  

Главный полицейский региона Юрий Томчак внимал искусству один.

  

А перебравшийся на работу в Калининград и уже потерявший там место Виктор Титарев пришел послушать брехтовские зонги со своей половиной.

  

Не одни были и банкир-театрал Владимир Копман…  



...и ректор ОмГУ Владимир Струнин.

  

Также поступил и министр образования области Сергей Алексеев, решив развеяться накануне «последних звонков» в школах.

 

А вот главный теледоктор Омска Наталья Таран и бизнесмен от здравоохранения Слава Шуголь («Евромед»)  предпочли дамскую компанию.

  

Звезда же омских академиков Ирина Герасимова вообще нашла правильным полное уединение для восприятия творчества столичных коллег.

  

Текст: Василий Романов
Фото: Ирина Губарева  
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru