В "Алмазном дворе" прошла вечеринка в стиле мохито

Мохито в руке, коктейльный зонтик в волосах… Сегодня гости «Алмазного двора» примеряли украшения из новых коллекций, будто бы перенесясь в экзотическую страну, к теплым берегам, где можно беззаботно потягивать коктейль и наслаждаться приятной компанией.

На входе всем гостям вручали своеобразные символы вечера – коктейльные зонтики, которые весь вечер украшали прически присутствующих дам. Экзотическое настроение создавали лимоны и лаймы в витринах. А каждому заглянувшему вглубь бутика открывался вид на пальму, созданную из фруктов – необычное дерево украшало стол с угощениями.
Одним из главных сюрпризов вечера стало бармен-шоу – коктейли, приготовленные ловким барменом в перерывах между жонглированием бутылками, были тут же предложены гостям.
Каждый, кто посетил в этот вечер бутик "Алмазный двор", поучаствовал в розыгрыше фруктовых букетов. Номера троих счастливчиков легкой рукой вытянул самый юный гость вечера.


Марина Кальченко ("Садхана")


Елена Марцинюк (STATUS) с подругами


Наталья Сельская ("Соотечественники")


Марина Хариби, хозяйка вечера

Текст и фото Вероники Штро

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
водила28.05.2013 12:52:20
Вот это новость!
На манеже все те же. Маленький уездный городишко, для него вечерина в алмазном дворе - событие, смех да и только. Вот Марина Николаевна, вроде, похудела....
0
Омич29.05.2013 12:04:53
Водила, зато шоу-вечеринка намного интересней, чем просто прийти в магазин и пялиться на витрины. Правильно они все сделали, надо выделяться из серой массы. И, кстати, это действительно событие, потому что не припомню чтобы какой нибудь магазин делал такое для своих клиентов
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru