Ирина Игуана (Брана): «У нас не было мечты уехать из Омска»

Девушка рассказала «МС2» о переезде в Санкт-Петербург и планах на ближайшее будущее.

Как ранее писал «МС2», в прошлую пятницу прошла не только первая персональная, но и, возможно, последняя в нашем городе экспозиция графики Святослава Игуана.

Молодой художник уезжает в Санкт-Петербург. О ближайших планах семьи «МС2» рассказала Ирина, омский фотограф, супруга Святослава.

- Святослав уедет в Питер раньше меня. Я пока не чувствую, что перееду, я не на чемоданах. У меня ещё много дел: столько проектов, идей. А Свят, кроме того, что график, ещё и физик. Ему поступило предложение по работе как для физика, - поделилась Ирина.

Напомним, зимой этого года в сеть попал фильм «Не пытайтесь покинуть Омск», в котором девушка приняла участие.

- Да, после того как мы объявили, что уезжаем, мне столько сообщений разных пришло. Я ещё раз пересмотрела фильм. Нет там ничего такого, в чем меня можно было бы упрекнуть. Я по-прежнему не отрекаюсь от своих слов, подписываюсь под каждым. Это город, в котором можно творить и развиваться. Я очень люблю Омск. У нас такое кредо - придерживаться естественности в жизни, не гнаться, не бежать, не жаждать, а воспринимать вещи такими, какими они являются; и обстоятельства сами нас находят. У нас не было мечты уехать, и мы не загадываем. Может быть, уедем на несколько лет и вернемся - ответ придет сам, - добавила Ирина.

Также девушка рассказала, что не уедет из города, пока не проведет свою персональную выставку. Она состоится 27 ноября, в день рождения Иры.

Отметим, что свадьба Святослава и Ирины состоялась в августе этого года.
 
- Ой, Боже мой! Жена - это действительно статус! (Покраснела) Я никогда не думала об этом раньше. Но что бы ты ни делал, как бы ты ни одевался, теперь ты все делаешь, как жена, и ты совершенно иначе себя ощущаешь. Я искренне не понимаю людей, которые говорят - расписались и расписались, как жили, так и живем. У нас все изменилось, и только в лучшую сторону!  Это непередаваемо! Мы теперь всех агитируем жениться (смеется). Быть женой – это замечательно, это дар. Я счастлива и рада делиться счастьем со всеми, - высказалась восторженная Ирина Игуана (Брана).

Валерия Крыжберская
Фото: из архивов «МС2» и героев

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru