«Мисс Офис-2014»: очаровательная омичка может стать самой красивой работницей офиса

Евгения Михайлова прошла в финал Всероссийского конкурса красоты.

15 октября на сайте всероссийского конкурсе красоты «Мисс офис – 2014», закончилось интернет-голосование среди участниц. Всего на конкурс с февраля по август подало заявки более 8 тыс. девушек из различных городов России. Из них выбрали 70 девушек. Затем интернет-пользователи составили список 30 наиболее достойнейших барышень, которые прошли в финал конкурса.

Среди них оказалась наша землячка Евгения Михайлова. Она окончила Торгово-экономический институт и занимает должность офис-менеджера НП «Безопасный город».

«В современном мире многие предпочитают интернет живому общению, я к таким людям не отношусь. Я очень позитивный человек. Люблю смеяться - это спасает и поднимает настроение», - вкратце написала о себе Евгения.

12 декабря в Москве Евгении предстоит бороться за корону и призы первой офисной красавицы страны. Звездное жюри, в состав которого входят модельер Вячеслав Зайцев, певица Ингрид и другие знаменитости, определят, кто из девушек получит 1 млн руб и почетное звание.

Сергей Кориков

Фото из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
mot17.10.2014 16:19:20
красивая
0
воля17.10.2014 16:56:29
есть телефон
0
кэп17.10.2014 17:13:59
В Сакуре похожая работает,98%.
0
Никита17.10.2014 18:18:03
какая ЦА-ЦА! яркая, сочная, выделяется из серой массы .... далеко пойдет!
Судя по удовлетворенноми виду Вани Михайлова она хорошо в офисе отрабатывает!
0
Новосибирск18.10.2014 23:19:59
Может, она родственница Зюганова. У него такая же бородавка.
0
jo19.10.2014 02:30:13
В чем красивость? Обыкновенная и тёмная. Может это просто подарок для барышни. Есть деньги - красавица, нет денег - просто любят.
0
Алена19.10.2014 10:09:43
Помоложе не было никого??у нее морщин под глазами поле целое .лет на 40 выглядит
0
алхимик19.10.2014 15:48:31
Алене, Никите, Новосибиоску и Jope-зависть штука плохая, не захлебнитесь в слюнях.
0
игорь19.10.2014 17:36:05
а чему тут завидовать?она что анджелина джоли что?))))рядовой офисный планктон в платье
0
сафари19.10.2014 17:37:04
платье ниче кстати
0
Степан19.10.2014 20:04:25
Алена,Вам могу ответить.вы видимо минимум не уверенна я в себе,если приписываете морщины,тому у кого их нет,года и оскорбления,видимо вы очень одинокая!!!завидуйте молча!
А остальным,кто пытается сказать гадость,вспомните слова-когда нечего сказать,лучше молчать!
И да,вы в каком веке живете.спит он с кем то ,для конкурса???Вы тоже видимо одинокое г...))))
0
олег юрьевич19.10.2014 22:12:50
Миловидная и привлекательная девушка.
0
Вита20.10.2014 00:11:23
Алена, морщины у всех есть, приглядитесь к себе! Милая девушка, пусть победит!
0
ИндиРа20.10.2014 07:20:51
Неужели наши женщины не понимают, насколько их портят новообразования на лице? Почему они так не любят их удалять?! Ведь это недорого и безболезненно. Даже если не конкурс -ну негоже так ходить, шарма это не добавляет.
0
pavlova20.10.2014 10:08:40
очень колоритная!
0
Анна20.10.2014 22:10:54
Я фигею!!! Ну конечно расплывшиеся накаченные губы на отпиллингованных лицах тупых малолеток гораздо симпатичнее настоящих естественных родинок, глаз, губ, волос и пр...
Ну вас, отфуфыренные грымзы. Даже не можете признать, что девушка реально красивая.
Желаю победы Евгении!
0
КИР21.10.2014 11:38:27
Красивые настоящие губы, умные глаза, прекрасный нос, неотфотошопленая кожа.... У меня нет сомнений по какой причине она в лидерах. она реально этого достойна. Во многих офисах есть масса дувушек достойнее в сотни раз подиумных. просто им нафиг это не надо и все.
0
Крыска21.10.2014 21:29:20
Омичи, не будьте такими злыми и завистливыми!!! порадуйтесь за землячку!!!
Сколько желчи: морщины, постель, бородавки. Люди, себя покажите сначала, для сравнения.
Евгении желаю победы!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич