Новости. Омск
bk55.ru

В Омске Билана любит даже «Авангард»

08-10-2014 17:40:49
На концерт победителя «Евровидения» в Омске собралось много самых разных VIP-персон. На мероприятии отметился даже Антон Курьянов. Кто еще любит творчество Димы Билана, читайте в нашем материале.

Кумир молодежи и не только, популярный певец, обладатель множества музыкальных наград Дима Билан не был в Омске два года. Счастью фанатов не было предела, когда появилось сообщение о выступлении кумира. Билеты на концерт Билана разлетелись довольно быстро.



Уже за час до начала выступления вся парковка у Концертного зала была заполнена до отказа.



Воодушевленные скорой встречей с любимым исполнителем, фанаты буквально летели на встречу с кумиром.



Нападающий ХК «Авангард» Антон Курьянов с женой Евгенией появились в отличном настроении. Примечательно, что супруги сначала зашли в Свято-Никольский Казачий собор, расположенный рядом с Концертным залом, а потом уже отправились слушать Билана.



Кто только в этот вечер ни пришел на концерт! Бывший гендиректор ОАО «Иртышское пароходство» Иван Яновский с супругой появился на крыльце вместе с друзьми. Иван Иванович взял на себя роль «штурмана» в этом «походе».



Как всегда, стильная Наталья Сельская, продюсер тележурнала «Соотечественники», вместе с подругой Галиной Ивченко привели на концерт своих ребятишек Михаила и Тимофея.



Посетил концерт Билана и директор Сибирского международного марафона Константин Подбельский. Правда, они с супругой настолько стремительно пролетели, что камера с трудом успела их запечатлеть.



Видная бизнес-леди Омска Татьяна Сутягинская порхала в модном образе. Девушка выбрала хит этого сезона джинсы-бойфренды в сочетании с белой рубашкой и черным жакетом.



Руководитель дирекции ВТБ по Омской области Денис Родионов с дамой сердца Анастасией с удовольствием позировал перед камерой в великолепном настроении.



Министр труда и социального развития Омской области Михаил Дитятковский выглядел довольно ярко за счет аксессуаров. Михаил Юрьевич выделил черную кожаную куртку красным клетчатым шарфом и кепкой.



Любитель омского хоккея маркетолог КЦ «Галактика» Станислав Белов на концерт выбрался вместе с любимой супругой Ариной.



Ксения Аппель
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru